Жизнь в красно-синих тонах

Заметки на любую тему о ЦСКА

Написать
+1

Вокруг матча ЦСКА – «Жальгирис»

Победа над хорошо известным российской публике литовским «Жальгирисом» гарантирует армейцам преимущество своей площадки в плей-офф. Каунасский клуб, несмотря на позицию внизу турнирной таблицы, уже давал понять оппонентам, что не позволит играть расслабленно. В числе поверженных оказались недавний обидчик красно-синих немецкий «Брозе Баскетс», а также греческий «Олимпиакос». Предстоит напряженный поединок, где дружине Димитриса Итудиса необходим положительный результат. Оставлять решение о месте в турнирной таблице выездному матчу в Афинах не хочется никому.
+1

Последняя домашняя игра в Топ-16

Последним соперником армейцев на домашней арене в ДС «Мегаспорт» в Топ-16 Евролиги станет хорошо известный всем любителям баскетбола каунасский «Жальгирис».
+2

С первого места не сойдем

Гости из Риги оказали сопротивление, но закономерная победа досталась москвичам. ЦСКА за два матча до конца «регулярки» забронировал первое место в таблице Лиги ВТБ.
+2

Держать марку

Армейская «молодежка» отправляется на матч Молодежной лиги ВТБ в Казань, где команду примет местный УНИКС-2.
0

Будем плохими парнями

С двенадцатой попытки «Брозе Баскетс» удалось-таки справиться с нашей командой в жестком матче в Германии.
Показать еще