Жизнь в красно-синих тонах

Заметки на любую тему о ЦСКА

Написать
+1

Это надо видеть!

В пятницу, 7 апреля, в 20:00 на армейском паркете начнется одно из главных противостояний сезона. Последний матч регулярного чемпионата Евролиги армейская дружина проведет на домашней арене ДС «Мегаспорт». Соперником ЦСКА станет «Олимпиакос» из Пирея. Второй год подряд жребий сводит два клуба накануне начала плей-офф.
+1

Смотрим на Казань, готовимся в Химки

Сверхплотный график армейской дружины в самом разгаре. Отыграв вчера домашнюю встречу в «Мегаспорте», наша команда собирается в гости к УНИКСу – на очередной матч Евролиги, который пройдет завтра в 19:00 по московскому времени. А уже в понедельник в 19:30 армейцы выйдут на паркет баскетбольного центра Московской области, чтобы сразиться с «Химками» в рамках Единой лиги ВТБ.
+9

Свои важности

Наша команда ждет в гости «Дарюшафаку», команду, заставившую ЦСКА потерпеть первое поражение в нынешнем сезоне.
+8

Удерживая лидерство

ЦСКА-2 возвращается из турне по Поволжью с тремя победами в четырех матчах. Подопечные Андрея Мальцева разошлись миром с «Самарой-2» и обыграли в обеих встречах саратовский «Автодор-2».
+11

С новорожденной!

Сегодня в семье центрового нашей команды Ивана Лазарева случилось пополнение
Показать еще