2 мин.

2 тур. ТСК Симферополь - Евпатория (немного фото)

Сегодня ТСК, сыгравший вничью в первом туре, принимает ФК Евпатория, которая выиграла свой первый матч. Зрителей особо много я не жду, но проверим, конечно.

Был сегодня по делам на рынке, зашел на стадион. Вечером выдвинусь уже на саму игру, а пока немного фото.

Если кратко - "Локомотив" ничуть не изменился с тех пор, как я тут был - на матче с "Шахтером" в 2013 году. Разве что появилось поле с искусственным газоном для детишек (раньше на этом месте была гаревая поляна с огромными колдобинами, помнящая еще СССР). Впрочем, газон тоже постелили еще в дороссийские времена. Но - к фото.

Афиша в старом, узнаваемом "таврийском" стиле. Видел только на стадионе. В городе - нет.

Стадион изнутри. Без изменений.

Все то же табло. Можно также увидеть, что не сняли сетку на секторе хулов "Таврии" - девятый, кажется. С противоположной стороны так же огражден некогда гостевой сектор. Сейчас, конечно, никаких фанатов не ожидается.

Спортзал "Локомотив" - парадный вход. Ничего не меняли. Даже праздничный лого не сняли, хотя "Таврии" уже не 55 лет, а больше.

Детишки играют на искусственной поляне. Жаль, но доступ сюда разрешен не всем малым, а только занимающимся в клубе.

Ну и напоминание еще, кажется, о кубке Интертото, в котором "Таврия" играла не помню в каком году - 99-м, кажется. С тех пор многие надписи на стадионе продублированы на английском. Пригодилось почти через 10 лет - когда выиграли кубок и сюда приезжали "Байер" и "Ренн"