1 мин.

Хуанфран подтвердил переход в «Бетис»

Хуанфран подтвердил переход в

Третий капитан "Кастильи" попрощался с командой...

После домашней игры против "Алькоркона" в прошедшее воскресенье состоялись проводы Хуанфрана, который по окончании текущего сезона покинет стан "Кастильи".

С конца марта прошлого года известно, что 24-летний футболист уже заключил контракт с "Бетисом". Тем не менее, подтверждение этой информации пришло только вчера, когда Хуанфран через свою страницу в Twitter поздравил свою новую команду с выходом в Лигу Европы.

"Поздравляю "Бетис" с завоеванием права участвовать в еврокубках в следующем году. Будем наслаждаться Лигой Европы вместе! Viva el Betis".

Кроме того, Хуанфран дал комментарии относительно своего будущего после матча с "Алькорконом": "Всё уже давно известно, но пока я ничего не буду говорить, поскольку сосредоточен на том, чтобы закончить сезон с "Кастильей".

"Знаю, что "Реал Мадрид" никогда не закрывает двери для своих воспитанников. Я был очень счастлив в крупнейшем клубе мира. Я успел дебютировать за первую команду. Не расстроен тем, что у меня не было шанса проявить себя. Я наслаждался сотрудничеством с Альберто Торилем", - сказал Хуанфран.

Хуанфран подтвердил переход в

Merengues.ru