2 мин.

Колумбийская команда играла в поддельной форме

Hola, hermanos.

Любопытная история произошла в чемпионате Колумбии. ФК Индепендьенте (более известный как Санта Фе) приехал в гости к ФК Бояка Чико (Гы-гы-гы). Не располагая, видимо, достаточными сведениями о своём сопернике (ну или просто из неуважения - сами решайте, и то, и другое не слишком красит ребят из Боготы), они не взяли с собой комплектов гостевых форм. А у Бояки Чики (вот это поворот) такие же клубные цвета оказались. Форма их, к слову, выглядит очень интересно, в клеточку:

Каков конфуз! Столичные гости вежливо попросили бояк-чиков сыграть этот матч в гостевой форме, но те оказались совершеннейшими буками-бяками и на уступки не пошли. Футболисты Индепендьенте начали встречу в тренировочной форме, на которую пластырем были нанесены игровые номера. Однако из-за высокой температуры и пота пластырь часто отклеивался, из-за чего игрокам постоянно приходилось его приклеивать обратно.

Вот тогда-то кому-то из персонала Санта Фе и пришла в голову блястящая идея. В перерыве он метнулися на ближайший рынок, и купили там палёную гостевую форму своей команды по 3,5 фунта за штуку. Номера нанесли маркером (Вардар, не?)

Встречу эту Санта Фе в итоге выиграл со счётом 2-0 и поднялся на четвёртое место в чемпионате, а нехорошие Бояки Чики остались на 16м.

Хочу заметить, что у обеих команд игровые формы просто прекрасные:

Санта Фе

Да, Амбро ещё кого-то одевает

Бояка Чико

Заказываем?)