2 мин.

Ноябрьские рейтинги

Доброго времени суток уважаемые читатели. Ноябрь закончился, и я с удовольствием выкладываю табличку, которая может помочь в выборе лучшего игрока "быков" в этом месяце.

 

А вот для сравнения такая же табличка за весь сезон.

В таблички не берутся показатели игроков, которые провели менее трети времени из всего возможного времени на поле (менее 4 таймов из 12 таймов для ноября, и менее 18 таймов из 56 таймов всего сезона)

Коротко поясню некоторые критерии номинаций. Для тех кто давно читает данный блог и блог инженерный подход итак понятные.

Участие в потенциально голевых атаках (ассист)- балл в эту колонку игрок получал при выполнении точной передачи, перехвата, обостряющего пропуска мяча, в любой созданной командой потенциально голевой атаке или при заработанном пенальти.

Голевой момент(момент)  – балл в эту колонку получал игрок, завершавший любую созданную командой потенциально голевую атаку

Атакующая активность (активность) – сумма баллов за ассисты и голевые моменты.

Пример. Если у  игрока  активность равна 69, значит, на этом временном отрезке он участвовал в 69 потенциально голевых атаках, либо в роли наконечника атаки, либо в подыгрыше.

Активность/время в таймах (КАА) – отношение  суммы  баллов за ассисты и моменты к времени проведенному на поле в таймах.

Пример. Если у  игрока в этой колонке 1,9  то это означает, что  на данном временном промежутке  он участвует в среднем в 1,9  потенциально голевой атаки за тайм.  

Ассисты/Активность – отношение суммы баллов за ассисты, к общей сумме баллов активность. Попытка выявить самых не жадных игроков.

Пример. Если у  игрока  этот показатель равен 75%, то это означает, что в 75% случаев в потенциально голевой атаке этот игрок участвует как пасующий и только в 25%, как завершающий атаку.

Спасибо всем кто не поленился сделать репост, и не пожалел плюса.

Отдельное спасибо Алексею Белякову за всесторонню помощь

С волнением жду конструктивной критики