2 мин.

На пути к истине

 

Привет любителям ставок!

Сегодня речь снова пойдет об отборочных играх ЧМ2010.

Ну и первое, что я вам предлагаю - это ставки на матчи 1 группы.

Думаю здесь все предельно ясно, Португалия выигрывает у Венгрии за 1,6 ,  а Дания бьет Албанию тоже за 1,6 . Португальцам просто необходима победа в этом матче, чтобы продолжить борьбу за 2-ю строчку в группе, ну а что касается датчан - то они не должны упускать столь отличный шанс набрать драгоценные 3 очка и укрепиться на верхней строчке, благо соперник позволяет.

Идем дальше..

Группа 4 :

Россия побеждает Уэльс за 1,6. Уэльсу конечно уже ничего не светит в группе, а наши не имеют права терять очки, к тому же класс команды явно выше и если хотим попасть на ЧМ, то в таких матчах нужно побеждать.

Группа 7 : Сербия - Франция.

Тут есть два варианта, первый ничья и второй фора на гостей, но я все же думаю остановится на первом. У Франции сейчас не лучший микроклимат в команде, но очки им нужны как воздух, и все же при том, что сербы настраиваются на игру очень серьозно плюс играют дома при родных трибунах, все это сподвигает на мысль о том, что французам придется очень непросто в этой игре, а потому ничья за 3,30 мне видится самым оптимальным вариантом здесь. К тому же посмотрев игру против румын, ну никак не верю я, что французам по силам одолеть сербов, однако и этот вариант исключать нельзя, они же французы)

Группа 9 : Шотландия - Голландия

Кто-кто а представители Британии сегодня намерены дать самый настоящий бой голландцам, ведь это их последний шанс зацепиться за возможност попасть на чемпионат мира. И тут я бы тоже предусмотрел два варианта: либо фора хозяевам либо ничья. Но посудите сами, настолька ли хороша Шотландия чтобы обыгрыват голландев. А то, что гости не выиграют я не сомневаюсь, отсюда вердикт - ничья за 3,55.

Ну и напоследок о латиноамериканской группе..

Парагвай - Аргентина

После столь болезненного поражения от бразильцев, аргентинцы просто должны выйти и обыграть парагвайцев и закрыть вопрос об отставке Марадоны и непопадании на ЧМ, понятное дело что и победа в этом матче им не гарантирует полностью попадание в обойму счастливчиков, но это хороший шаг на пути к успеху...победа Аргентины за 2.3.

Вот и всё на сегодня! Удачи!