2 мин.

Никлас Зюле: «Глядя на Джуда, его легко можно представить в роли многодетного отца и главы семьи»

Новичок Дортмунда рассыпался в комплементах своим новым партнерам и главному тренеру на пресс-конференции накануне матча с «Севильей» «Я думаю, Джуд - исключительный талант. Редко можно встретить такого 19-летнего игрока. Глядя на него, его легко можно представить в роли многодетного отца и главы семьи. В его игре есть то качество, которое говорит: «Я буду вести команду за собой и бороться за нее». Это очень и очень впечатляет. Я всегда детально разговариваю с ним и пытаюсь помочь ему, в те моменты, когда чувствую, что он хочет этого. Возможно, я даже немного переусердствую. Мы очень рады видеть его в нашей команде и тому, как он проявляет свои лидерские качества. Это очень впечатляет»

Borussia Dortmund erobert die Tabellenspitze: Edin Terzic und Marco Reus  blicken nach Heimerfolg nach oben - Eurosport

«Мы все рвемся в плей-офф. Для нас это важный этап. Мы хотим сделать этот огромный шаг перед нашими собственными фанатами»

«Нико — экстраординарный талант, выдающийся игрок. Конечно, играть в таком ритме для него в новинку, но он хорошо адаптируется к этому»

«Работа с Эдином для меня совершенно новый опыт. У меня никогда не было тренера, который был бы так предан своему клубу. Эдин - парень из Дортмунда, и мы замечаем это как команда каждый день. Он заражает этим нас и заставляет всех понять, что значит играть здесь за этот великий клуб. Это тоже что-то особенное для меня. Я думаю, мы должны быть очень счастливы, что у нас есть тренер, который так сильно отождествляет себя с клубом»

Bild

Понравился текст не забудь поставить плюс и подписаться, так ты поддержишь автора)