3 мин.

Узнаете фигуристов по детским фотографиям

Фигурное катание сейчас настолько популярно, что хочется, что бы сезон не заканчивался никогда, особенно среди женщин. Пока все ожидают контрольных прокатов среди спортсменов и новых фаворитов российского фигурного катания предлашаем вам поиграть в игру и по детским фотографиям узнать спортсмена или спортсменку.

1.Эту улыбчивую девочку тяжело не узнать. Уже с маленьких лет она была королевой на льду. Чем прекрасен этоть возраст? Отсутствием ответсвенности и накала страстей, которым им приходится переживать и сейчас.

2.Как сказала один уважаемый тренер в этой девочке подкупил не талант, а возможность себе правильно препадать. Вот она встала в позу и всё, она королева льда, наших с вами сердец.

3. Ну а эту прекрасную булочку, так изменившуюся со временем и покорившую Европу, сейчас уже студентку института имени Лесгафта тяжело не узнать. Девушка расцвела, но серьёзный взгляд-это навсегда.

4.Королев льда много, для каждого она своя, но императрица фигурного катания пока только одна. И прозвище за ней закреплено навсегда.

5.Ну и среди девушек один маленький мальчуган, с темными глазами бусинками. Его дочка чистая копия этого великого спортсмена.

6.Ну а этот мальчуган, так и остался натуральным блондином. Теперь у него собственная школа, где воспитываются "ангелы".

7.Сильная женщина, не сломленная тяжёлой судьбой. Великий тренер, болеющий всей душой за фигурное катание.

8. Пластичная и яркая юная звёздочка, покоряющая своей интелегентностю и упортсвом. На Чемпионате росии перед ней не усоял никто.

Узнали ли вы всех спортсменов или кто-то вызвал недоумение. Каждый из них, так много сделал для фигурного катания, по своему раскрыл и исполнив программы. Здесь много кого не хватает, но и детские фото очень тяжело найти на просторах сети.