2 мин.

Совершеннолетие Чемпионки Европы по фигурному катанию

Фигурное катание всегда завораживало поклонников своей красотой и грацией. Особенно сейчас, когда в женской фигурке россыпь бриллиантов. Каждая из них в индивидуальность и в своей копилке имеет ту или иную награду. Период взросления особенно явно выражен у девушек. когда происходит и спад формы и набор массы тела. Но каждая девушка ожидает дату своего совершеннолетия. Ведь именно в этот день ты становишься взрослой по российским законам. Тебе становится доступно получить права по вождению автомобиля или выпить бокал шампанского, ставить свою подпись во всех документах, оплачивать налоги. Но именно 18 летие это особенный праздник, как для родителей, так и для именинника. Это выход во взрослую жизнь, окончание школы, выбор профессии, поступление в университет. Но в мире фигурного катания помимо этих событий происходят постоянные тренировки и даже 18 летие не становится помехой, что бы провести весь день на катке.

30 июля своё 18 летие отметит Чемпионка Европы, подопечная Алексея Николаевича Мишина, девушка, которая покоряет своей биографией- Софья Самодурова. Прекрасная девушка, красивая внешне и внутри, самоуверенная, воспитанная, добрая и ответственная. Сонечка в этом году так же, как и Алина Загитова закончила школу, планы с поступлением в университет не раскрывает, известно, что спортивный путь её будет продолжаться. Главная победа в карьере это Чемпионат Европы 2019 году, тогда Софья просто идеально исполнила две программы, по баллам превзошла действующую Олимпийскую чемпионку Алину Загитова. Победа была сенсацией как для болельщиков, так и для Сони. Но она была полностью заслуженная и 100% оправданной. Далее уже не было таких успехов, сезон 2019-2020 получился в целом провальный. Но Соня никуда не уходит, она будет продолжать радовать нас с вами своими зажигательными программами, а главное своего наставника Алексея Николаевича. Ведь он как никто причастен к её победам и воспитанию.

Сонечка, мы поздравляем тебя с твоим совершеннолетием. Пусть в твоей жизни будут только взлёты и никаких падений, рядом близкие и преданные люди, травмы обходят тебя стороной. Пусть все твои цели реализуются, мысли и желания материализуются. Будь здорова и полна сил. Никогда не унывай. Верь в себя и у тебя всё получится. Твои болельщики и поклонники всегда с тобой, даже если ты не первая на подиуме-это не важно. Главное, что ты достойный и светлый человек, который просто обязан быть счастливым. А мы в ожидании твоих новых зажигательных программ и показательных танцев. Ждём августа и предварительных прокатов. Удачи, Сонечка.