3 мин.

Мастерская Виталия - Паровоз «Голевой»

 

Итак, мотором сегодняшнего паровоза, который получил прозвище «Голевой»(ниже узнаете почему) станет встреча французкого чемпионата.

«ПСЖ» — «Валансьен» ставка — поб. ПСЖ за 1.43

Моя вера в победу «ПСЖ» в первую очередь основывается на ужасной форме гостей — они не знают побед уже более месяца и имеют статистику последних своих встреч -5, =1. «ПСЖ» в свою очередь тоже результатами не блещет, но определенно в силу своего состава и притязаний на высокие места обязан побеждать такие команды, как «Валансьен» тем более в родных пенатах. Плюс не забываем про дебют Пасторе, который должен состояться именно сегодня. На мой взгляд с этой встречей все ясно — берем победу ПСЖ.

Следующими разберем конструктивные особенности трансмиссии паровоза.

«Спартак» Нч — «Спартак» М ставка — ИТБ1 «Спартака» М за 1.38

По традиции в матче этих команд в Нальчике забивается много голов, чаще это делает «Спартак» из Москвы, что позволяет ему на протяжении длительного времени увозить из негостеприимного Нальчика только победы. Вообще думаю сегодня будет размен, не факт, что москвичи победят, но голы определенно забьют, поэтому берем бетонные ИТБ1 «Спартака» М.

«Локомотив» — «Краснодар» ставка — ИТБ1 «Локомотив» за 1.25

Безголевая серия «Локо» в чемпионате России составляет уже 2 матча, это можно объяснить тем, что в командную игру вводятся новые лица, которым нужно время для притирания. В игре против «Спартака» из Трнавы «Локо» забил дважды, чем показал, что безголевой кризис в команде иссяк. Сегодня мы вправе ожидать продолжения голевой феерии от железнодорожников.

«Болтон» — «Манчестер Сити» ставка — ИТБ1 «Манчестер Сити» за 1.30

Оба клуба в прошлом туре АПЛ разгромили своих соперников с одинаковым счетом 4-0, показав тем самым, что с атакой у них полный порядок. Сегодня им предстоит выяснить кто сильнее в очной встрече. Последние два года «Мсити» исправно огорчает «Болтон» на их поле( в прошлом сезоне победа горожан 0-2 и в позапрошлом результативная ничья 3-3), лезть еще глубже в историю этих противостояний я считаю не стоит, так как тогда это был совсем другой «Манчестер Сити». Веру в проход этой ставки добавляет шикарный выбор нападающих у Манчини — Джеко, Агуэро, Балотелли — они просто обязаны один, но забивать в каждой встрече. Поэтому особо не сомневаясь берем ИТБ «горожан».

И внимание, специально из Германии для моего паровоза привезли первоклассный гудок, который своим звонким гулом добавит удачи экспрессу.

«Ганновер» 96 — «Герта» ставка ИТБ1 «Герта» за 1.42

«Ганновер» на домашней АВД арене предсталяет собой грозную силу, мало какому вратарю удается уйти отсюда сухим. В команде присутствует много забивных футболистов, такие например, как Шлудрафф и Шмидебах. Плюс насколько мне известно в сегодняшнем матче возможен выход залечившего травму Конана Я, если вы не знаете кто это такой, то просто посмотрите на таблицу бомбардиров прошлого чемпионата Германии. Статистика личных встреч также говорит в пользу ИТБ «Ганновера» — за последние 5 лет в очных поединках этих команд ганноверцы забивали больше двух голов четыре раза и лишь однажды уступили «Герте» 0-3. Также не забываем о форме команд — «Ганновер» идет пока без поражений, в то время как «Герта» в этом сезоне Бундеслиги пока не побеждала.

Итого мой паровоз набрал скорость 4.55, что весьма неплохо. Из всех конструктивных особенностей этого паровоза самым рискованным видится мне ИТБ1 «Локомотива», но все таки надеюсь мои опасения не подтвердятся.

Статистика моей мастерской пока нерадостная. Два поезда было выпущено и ни один из них не доехал до нужной станции.

Давайте пожелаем паровозу доехать до нужной станции и увезти денежки у букмекеров к нам в карманы!