3 мин.

Мастерская Виталия - Паровоз «российский» - 20 тур

После небольшого перерыва наши мастерские заново активируют свои конвейеры по производству поездов и на сегодня у меня для вас есть хороший Паровозик, который имеет все шансы добраться до конечной остановки — выигрыша для вашего и нашего банка. Итак преступим к изучению его технических особенностей.

Мотором, а значит сердцем паровоза будет выступать следующая ставка:

13.8 18:30 Рубин Казань — ЦСКА — побЦСКА(с форой 0), кеф -1.82

Как вы наверное помните встречу прошлого тура армейцы проиграли, обидчиком выступал тогда «Зенит». На этот раз ЦСКА предстоит встретится с другим конкурентом за место в таблице — казанским «Рубином». Помимо очного противостояния этих клубов, огонь в масло подливает тот факт, что в случае проигрыша армейцев, их скорее всего догонит «Зенит» в турнирной таблице, у которого победа практически в кармане, так как соперником питерцев в 20 туре является буксующий «Амкар». Поэтому в плане мотивации и настроя на игру, у ЦСКА проблем быть не должно. А вот у «Рубина» все по другому, команде придется держать в голове предстоящий матч с «Лионом»(16 августа), я думаю казанцы неосознанно, а может и осознанно будут себя беречь. Поэтому в плане мотивации все говорит за победу ЦСКА.

Также предлагаю обратиться к статистике. Последний раз «Рубин» выигрывал у ЦСКА в Казани в далеком 2006 году, после этой даты успех праздновали только армейцы и лишь однажды была зафиксирована ничья. Как вы видите статистика также недвусмысленно намекает на победу ЦСКА. 

А теперь о том, что я предлагаю. Взять чистую победу армейцев было бы слишком рискованным вариантом, а вот нолевая фора подойдет вполне. 

 

Катками, которые помогут доехать паровозу до нужной станции будут выступать следующие ставки:

647 13.8 14:00 Томь — Спартак Нальчик — поб «Томи»(с форой 0), кеф — 1.65

«Томь» прекрасно смотрится дома, особенно, что касается атакующей игры, «Спартак» Нч, наряду с «крыльями» видится мне пока главными аутсайдерами турнира. Про мотивацию во встречах подобных команд говорить не приходятся, она будет на должном уровне у обеих.

Статистика так вообще показывает фаворита однозначно — за последние пять лет «Спартак»Нч в Томске только проигрывал. На мой взгляд и на этот раз есть все предпосылки, чтобы нальчане уступили в шестой раз кряду. Предлагаю взять победу «Томи», но для подстраховки с форой ноль.

 

13.8 16:15 Динамо М — Терек Поб. «Динамо», кеф — 1.50

Здесь и говорить особо не о чем — «Динамо» фаворит не только этой встречи, но и всего турнира. В прошлом туре обе команды потерпели обидные поражения и побыстрее хотят реабилитироваться перед своими болельщиками. Так что с настроем проблем в этом матче ни у кого не возникнет.

Статистика очных поединков этих команд за последние четыре сезона в Москве, показывает полное равенство — по два раза побеждало и «Динамо» и «Терек». 

И все таки «Динамо» обязано побеждать, тут вам и класс футболистов и турнирное положение обязывает. Я полностью уверен в этой ставке, поэтому предлагаю взять чистую победу «Динамо».

 

Итого наш паровоз благодаря своим конструктивным особенностям набрал скорость(он же коэффициент) равный 4.50, что весьма неплохо на мой взгляд.

Давайте пожелаем паровозу доехать до нужной станции и увезти денежки у букмекеров к нам в карманы!

Статистика мастерской Виталия: выпущен 1 паровоз — доехал до нужной станции — 0.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не забываем подписываться на блог "Депо" и ставить плюсики.

Фанаты "Герты" устроили шедевральный саппорт на матче открытии сезона.

Хотите узнать чем весь прошлый год занимались Квинси, Радо Ковач и Кавенаги, тогда вам сюда.