2 мин.

БАНК! Прогнозы на понедельник

&quout;Фюрт&quout; - &quout;Фрайбург&quout;

На сегодня хочу предложить вот такие прогнозы банк 136.700 руб. Поехали!

04.04.2016 / 21:15 MSK

Первая ставка: 10 тыс. Германия 2-я Бундеслига"Фюрт" - "Фрайбург" Ф2 (-1) КФ 3.1 БК "БетСити"

"Фрайбург" будет заряжен в этой игре на победу, ближайшие конкуренты в этом туре свои очки взяли, "Фрайбург" в очень хорошей форме все основные игроки здоровы и готовы играть. Что касается "Фюрт" то команда идет в середине таблицы, по сути, никаких задач уже не решает до зоны вылета большой разрыв, а до зоны плей-офф разрыв еще больше. Моё мнение, что в этой игре на первый план выйдет мотивация, а у "Фрайбурга" эта самая мотивация и настрой на эту игру будет зашкаливать.

Дополнительная информация:

  • У хозяев пропустят игру три основных игрока.

  • Матч первого круга завершился победой "Фрайбурга" 5:2.

  • Коэффициент на победу "Фрайбурга" быстро проседает, был - 2.63 стал - 2.17, на фору (0) был - 1.7 пока писал прогноз стал 1.6 на другие варианты ставок, котировки так же проседают.

Моё мнение такую ставку упускать нельзя тем более за такой сладкий коэффициент 3.1

PS. Ставить никого не заставляю это мой разбор матча и моё личное мнение кто желает вместе со мной, пожалуйста, кто нет, есть еще много вариантов сделать ставку на данный матч.

04.04.2016 / 19:30 MSK

Вторая ставка: 10 тыс. Россия РФПЛ"Динамо М" - "ФК Краснодар" Ф2 (0) КФ 1.62 БК "БетСити"

На этот матч так же коэффициенты быстро проседают, беру ставку что "Краснодар" не проиграет, все-таки гости будут по составу сильней и по опытней не жали молодёжь Москвичей, так что как минимум "Краснодар" должен хоть какие-то очки положить себе в копилку после этого матча.

Всем удачных ставок!

PS.ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА БЛОГ! СТАВЬТЕ ПЛЮСЫ! СПАСИБО!