1 мин.

Итоги и превью

В целом Евро прошёл удачно, конечно остался осадок от неудачных ставок на финал (незнаю как считал УЕФА статистику, но нужно быть полными идиотами чтобы насчитать 52% владения у Испанцев, тот же soccernet насчитал 57!). Ну это останется в прошлом.

Общая статистика Евро:

+10=2-5

Средний коэффициет ставок которые прошли 1.9, так что если на каждую из ставок ставить хотя бы по 1000 руб. то по окончанию чемпионата можно быть в плюсе на 4000.

В финале болел за итальянцев, не потому что мне нравится стиль игры или хотелось что бы заведомый аутсайдер победил, а потому что даже не смотря на свою молодость я вряд ли ещё когда нибудь увижу команду более великую чем нынешняя сборная Испании. Они уже вписали свое имя в историю выиграв 3 подряд крупнейших мировых форума, до них этого не удавалось сделать никому....

Теперь немного о будущем моего блога:

В эти выходные стартует чемпионат Украины, через неделю берёт старт Чемпионат России, буду стараться отсматривать все матчи этих чемпионатов до старта крупнейших мировых первенств, а тогда уже буду делать это выборочно, потому что физически невозможно посмотреть все матчи семи чемпионатов. Ставить на первые туры не буду, нужно хотя бы немного посмотреть команды в деле. Так что ждите ставок в следующую пятницу или субботу на второй тур Чемпионата Украины.

Любите эту игру!!!!!