2 мин.

Клинсманн обрушился с критикой на руководство «Герты»

В среду Клинсманн отправил в "Bild" опус на 22 страницах, где расписал ситуацию в клубе, предшествующую его уходу: 

"Клуб не имеет соответствующей культуры выступления в соревнованиях. С таким подходам они всегда будут лишь отбывать номер. Менеджмент погряз в жажде к деньгам и самолюбовании".

Герта

Сильно досталось Михаэлю Преетцу. По словам Клинсманна, он никудышный управленец, способный лишь перетаскивать игроков из Нюрнберга.

Кович

"Безусловно он имеет право на выражение своего мнения. Но оно ошибочно и лживо. Если это была попытка переворота в клубе, то явно не своевременная. Этот человек здесь больше не работает и я даже не знаю как и зачем на это реагировать. Я могу выдержать любую критику, но не буду терпеть ее в адрес наших сотрудников.Вы можете подумать, что мы не обратим внимания на это. Но это не из-за того, что мы считаем себя недостойными читать это. Прямо сейчас у нас полно работы" - Преетц.

клинсманн

Представитель же Ларса Виндхорста заявил, что бизнесмен не собирается окунаться в тему критики руководства "Герты" Клинсманном и отказывается комментировать произошедшее.Но также он дал понять , что разочаровался в Клинсманне и он окончательно откажется от его услуг в футбольных делах в качестве советника в будущем.

Источник - bz-berlin.de

О "Герте" вконтакте https://vk.com/hertha_bsc_berlin

О "Герте" в instagram https://www.instagram.com/hertha.rus