1 мин.

Уйти по-английски

12 мая состоялся последний матч сезона. Для Юлиана Шибера он стал заключительным в Берлине. Игроку устроили проводы не только руководство. После окончания матча он подошел к фанатскому сектору "OSTKURVE", где в течении нескольких минут обменивался дружескими репликами с болельщиками.

Вайзер

А вот Митчелл Вайзер не был даже включен в заявку на матч. И неспроста. Относительно недавно он был одним в числе фанатских любимчиков. Но ничто не длится вечно. Натянутые отношения с фанатами у него начались еще в октябре прошлого года. Тогда после поражения в матче Лиги Европы его повстречали расстроенные болельщики и спросили, почему команда так неважно выступила. Вайзер на это им заметил, что они могли бы вовсе оставаться дома и не приходить на стадион, т.к. их вообще не было слышно.

Вайзер

Посредственная игра в заключительной части сезоне, а также почти открытое желание покинуть клуб не добавили ему любви у фанатов "Герты". Во время матча с Лейпцигом и вовсе были слышны кричалки: "„Mitchell Weiser ist ein Hurensohn.“ ("Ай да Вайзер, ай да сукин сын"))))). После такого понятно почему игрок вполне резонно решил не накалять ситуацию и уйти по-английски, не прощаясь с аудиторией на стадионе.

 

Источник - bzberlin.de

О "Герте" вконтакте https://vk.com/hertha_bsc_berlin

О "Герте" в instagram https://www.instagram.com/hertha.rus