2 мин.

Тренер «Герты» Паль Дардаи: «Двойная нагрузка для меня тоже в новинку»

Тренер берлинцев пообщался после выхода из отпуска с "Bild" 

 о начале предсезонки...

кончено для парней это не просто сразу перейти с отпускного ритма к тренировочному. Впереди ждет много работы и каждому придется пахать что есть сил. Именно в предсезонной подготовке закладывается тот фундамент, на котором будет строиться наш футбол в первом круге. Только пребывая в правильных физических кондициях вы можете на успех в футболе.

 

Герта

о составе и выборе тактики...

так вышло, что полный состав команды сможет собраться лишь ко второму сбору (31 июля - 6 августа). Тогда мы и займемся тактической стороной, отработкой стандартных положений и наигрывании комбинаций.

 о двойной нагрузке из-за еврокубков...

это будет интересно. Как игрок я знаю, что значит играть и в чемпионате и в еврокубках. Как тренеру двойная нагрузка для меня,как многих игроков,будет тоже в новинку. Мне есть чему поучиться. Поэтому мне со штабом и менджментом клуба придется не раз собираться и обсуждать нюансы предстоящих встреч. Наша цель состоит в том, чтобы выступить успешно в обоих соревнованиях.

 о новичке Кариме Рекике...

Он очень умный игрок с потрясающей левой. Помимо игры в защите он может сыграть  в полузащите.

 

Рекик

о Мэтю Лекки...

Это очень атакующий игрок, обладающий потрясающими скоростными характеристиками. Кроме того  у него хороший удар и чувство паса. Над чем ему нужно поработать дак это над реализацией.

 о Дэви Зельке...

С ним и Ибишевичем у нас есть два отличных форварда. Дэви молод, голоден до побед и способен на безумные действия перед воротами.

 о новой игровой схеме...

Моя главная цель всегда играть с двумя нападающими.3-5-2 или 4-4-2. Мы хотим сами диктовать условия и темп игры.

 

О "Герте" вконтакте https://vk.com/hertha_bsc_berlin

О "Герте" в instagram https://www.instagram.com/hertha.rus