Фальстарт. Соперники расшифровали «Герту»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Проиграв два стартовых матча во втором круге, "Герта" осложнила себе борьбу за еврокубки. Во многом начинает повторяться ситуация со вторым кругом прошлого сезона. Тогда "Герта" в первом круге набрала 32 очка, а во втором всего 18.
После поражения от "Фрайбурга" Дардаи заявил о задаче минимум команды на первые три матча - 3 очка.
Основные проблемы берлинцев: их атака абсолютно беззуба, а оборона совершает много ошибок. Ибишевич и Калу забили на двоих 13 мячей - это больше половины всех забитых голов "Герты". Но босниец не забивает уже 473 минуты, а Калу не имел ни единого шанса в матче с "Фрайбургом".
Дардаи заявил, что другие команды смогли расшифровать секрет успеха его коллектива: "Противники уже знают, что если Калу и Ибишевич не забивают, то они уже сделали пол дела. Теперь они оба должны играть и принимать решения быстрее".
Как теперь изменить ситуацию? Дардаи: "Наши фланговые игроки играют слишком слабо. Нам нужно улучшить этот компонент. Теперь мы будем особо тренировать игру на флангах. Раньше я больше внимания на занятиях уделял контролю мяча".
О "Герте" вконтакте https://vk.com/hertha_bsc_berlin
О "Герте" в instagram https://www.instagram.com/hertha.rus
Источник - Bild
4 комментария