1 мин.

Что плохого можно найти в наших командах КХЛ?

Я уже делал пост, за что люблю каждую команду в КХЛ. Во всех клубах есть изюминка, которая способна привлечь нейтрального хоккейного фаната. Но теперь пришло время посмотреть на обратную сторону луны. Есть же и вещи, которые могут резко оттолкнуть. Тем более что в некоторых случаях такие отрицательные детали вообще перекрывают все положительное. В видео я как раз и расскажу про то, что мне не нравится больше всего.

Тут получился субъективный список, поэтому одни согласятся со мной, другие — нет. Это нормально. В видео есть как безобидные моменты, так и те, из-за которых могут оскорбиться особо чувствительные болельщики отдельных команд. Могу точно сказать, что не ставил перед собой такую задачу. Просто искренне верю, что если бы нам удалось исправить хотя бы часть проблем, про которые я говорю, — наш хоккей, наша лига стала бы лучше. Вот чего хочется.

 

Если вам понравилось видео, то можете без сомнений подписываться на Ютуб-канал. У меня еще куча идей, которые буду стараться качественно реализовывать. А в моем телеграм-канале тоже постоянно появляется контент. Сейчас я делаю акцент на МЧМ-21, поэтому пишу туда про наших ребят, которые поедут бороться за золото.  Тоже буду рад вашей подписке.

Телеграм-канал

Ютуб-канал