2 мин.

24.04 Минск - Белшина

Минск - Белшина. 18:00, 24.04

Последние игры команд.

статистика

Ориентировочные составы.

Минск: Климович — Карпович, Омельянчук, Сачивко, Трубило — Легчилин, Макаров — Ковель, Гвилия, Евдокимов — Чович.

Белшина: Панкратов — Карамушка, Концевой, Гаврилович, Сквернюк — Букаткин — Афанасьев, Торрес , Матвеенко — Комаровский — Булыга.

Прогноз: Ф1(0) за 2.00

Я был удивлен, увидев коэффициент на победу Минска. Считаю, что данные коэффициенты не отражают действительные силы команд. Более чем уверен, что ближе к матчу кэф на победу «Минска» упадет к отметке 2.20-2.30.

Слабая игра «Белшины» в защите. Бобруйчане пропускали в каждом матче нынешнего сезона (5 из 5), а также в межсезонье(8 из 10). В последнем матче «шинники» умудрились пропустить дважды от явного аутсайдера этого сезона, да и к тому же, соперник играл в 10-ом.

Игра в обороне явно не является сильнейшей стороной команды.

Отсутствие важных игроков. «Белшина» в матче с «Минском» недосчитается 3-ех игроков основы: Хачатурян, Сарагоса, Фамейе. Первый цементировал опорную зону команды, но из-за травмы пропустит матч. Сам тренер «Белшины» говорил , что Хачатурян является важным кирпичиком в его команде. Нападающий Фамейе отбывает трех матчевую дисквалификацию. Также под вопросом участие в матче полузащитника Юшина. О нем точной информации нет, но прошлую игру он пропускал. Также на игре «Белшины» скажется тот факт, что главный тренер будет отсутствовать.

Хорошая игра «Минска». Минчане на старте чемпионата смотрятся очень прилично, потерпев единственное поражение от чемпиона страны «Батэ» - 2:3. Молодая дружина Георгия Кондратьева старается показывать комбинационный футбол, что у них, кстати, очень даже неплохо получается. Плюс ко всему, «Минск» очень хорошо играет у себя дома на искусственном покрытии.

Считаю, что «Минск» должен побеждать в этом матче, но из-за того, что «Белшина» имела больше времени на отдых, подстрахуюсь и возьму Ф1(0) за 2.00.

Лучшей благодарностью будет, если Вы поставите плюс и подпишитесь на блог. Удачных ставок!