1 мин.

Црвена Звезда – Арсенал. Возврат!

Очевидно, что сейчас «канониры» пребывают совсем не в лучшей форме, о чём свидетельсвуют недавние выступления в английской премьер-лиге. Не идёт игра у Алексиса – нет игры и у всей команды. Это факт. В последнем матче Лиги Европы Венгер вовсе не заявил чилийца на матч, предпочитая доверить все атакующие действия одинокому Жиру. Что-то мне подсказывает, что и сегодня Арсен побережёт свою главную ударную силу на будущие игры местного чемпионата. Да и, вообще, для англичан нынешний турнир не является основным, о чём говорят полурезервные составы в первых матчах. Арсенал – исконно лигочемпионская команда.

Для сербов напротив Лига Европы имеет чуть ли не первостепенное значение. Во внутреннем первенстве всё для коллектива Владана Милоевича идёт хорошо (+4 очка и чистое первое место), а это значит что можно бросить все силы на взятие Европы.

Также не стоит забывать, что сербы неплохо играют при местной торсиде, а матч пройдёт именно в Сербии. Все прекрасно понимают, какая экспрессивная и шумовая поддержка у «Црвены Звезды». В этом как-то удостоверился и наш «Краснодар»

Прогноз: "Црвена Звезда" – "Арсенал" . Фора 1 (+1) за 1,63

Всем удачи и прохода ваших ставок!