1 мин.

Пятый выпуск подкаста BasketTalk. Обсуждаем перспективы «Оклахомы» с Kars

В новом выпуске BasketTalk мы с моим постоянным соведущим JerryBig позвали к себе в гости главного болельщика "Оклахома-Сити Тандер" на баскетбольной трибуне и ответственного за блог My Thunder Женю Карс ака Kars. Конечно же, мы не могли упустить шанса поговорить о послевкусии после ухода Кевина Дюрэнта (в очередной раз), будущем команды и о шансах клуба на сохранение Расселла Уэстбрука в составе.

Помимо этого мы обсудили активность на рынке свободных агентов, совершенную "Орландо", и их шансах на попадание в плей-офф, а также о светлом (или не очень) будущем "Филадельфии". В общем, было интересно. Мы надеемcя, что также будет и вам при просмотре или прослушивании.

На следующей неделе вас, зрителей/прослушивателей/читателей, ждет экспериментальный выпуск подкаста. В чем загвоздка данного так называемого эксперимента? Вы узнаете ближе к выходным. Не забывайте заходить в нашу группу Вконтакте, там мы выпускаем аудиодорожки ко всем выпускам, доступную к скачиванию. Ну а на данный момент это все. Удачи вам, и до следуюшего поста!