1 мин.

Обмен Хардена на Симмонса, Порзингис в «Вашингтоне» и другие сделки обменного дедлайна (feat. JerryBig)

Сегодня с моим соведущим JerryBig решили обсудить самые горячие сделки последней недели обменного дедлайна в Ассоциации, а именно размен между "Филадельфией" и "Бруклином" с участием Джеймса Хардена и Бена Симмонса, переезды Кристапса Порзингиса в "Вашингтон", Домантаса Сабониса в "Сакраменто", Си Джей МакКоллума в "Новый Орлеан" и многое другое.

Каким человеком запомниться Джеймс Харден после двух обменов из контендера в контендер по своему желанию в течение года? Почему "Мэверикс" решили, что два плохих контракта помельче в платежке лучше, чем один побольше? Не переплатили ли "Селтикс" за Деррика Уайта, и решает ли он некоторые проблемы "кельтов"? Насколько успешно кажется "перестройка находу" в исполнении "Трейл Блэйзерс"? Поднимет ли потолок команды переход Кариса Лаверта в "Кавальерс"? Ответы на эти и многие другие вопросы - в сто пятьдесят восьмом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

YouTube

Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра