1 мин.

Главные фавориты нового сезона

Я и мой постоянный соведущий JerryBig в сегодняшнем выпуске обсуждаем главных фаворитов сезона, в том числе "Лейкерс", "Милуоки", "Клипперс", "Майами", "Бостон и многих других.

Сколько игр пропустят ЛеБрон Джеймс и Энтони Дэвис? Что значит продление Янниса Адетокубо для "Бакс"? Почему "Хит" и "Клипперс" выглядят, как команды, которые будут активными в обменный период? Можно ли считать, что Кевин Дюрэнт полноценно вернется, судя по одной предсезонной игре? Какие из игроков "Селтикс" и "Наггетс" могут показать неожиданно приятный прогресс? Насколько важно здоровье Порзингиса для "Мэвс"? Получится ли у Криса Пола оставаться здоровым второй сезон подряд? Ответы на эти и многие другие вопросы - в сто тридцать втором выпуске нашего регулярног подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

YouTube

MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра