1 мин.

Фавориты на индивидуальные награды в новом сезоне

Я и мой постоянный соведущий JerryBig в сегодняшнем выпуске пытаемся предугадать фаворитов на разные индивидуальные награды предстоящего сезона Ассоциации.

Кто будет пользоваться популярностью среди журналистов из генеральных менеджеров команд Ассоциации в течение сезона? Получит ли Френк Вогель звание Тренера Года так называемым "задним числом"? У кого среди первогодок будет наиболее благоприятная обстановка для борьбы за награду лучшему новичку? Отразится ли переход в "Лейкерс" на статистике Монтрезла Харрелла, и хватит ли ее, чтобы защитить свой титул лучшего запасного? Как Люк Уолтон может помочь Д'Арону Фоксу с точки зрения прогресса? Когда у вингов получится на равных сражаться с бигменами за DPOY? Сделает ли Яннис трипит из MVP? Ответы на эти и многие другие вопросы - в юбилейном сто тридцатом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

YouTube

MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра