1 мин.

Топ-5 лучших и худших тренеров в этом сезоне

Я и мой постоянный соведущий JerryBig в сегодняшнем выпуске обсудили деятельность лучших тренерских штабов в Ассоциации по прошествии первой половины регулярного чемпионата НБА. В итоге, мы затронули положение дел в "Вашингтоне", "Мемфисе", "Хьюстоне", "Сан-Антонио", "Майами", "Атланте", "Индиане", "Кливленде", "Юте", "Сакраменто", "Торонто", "Чикаго", "Лейкерс", "Миннесоте" и "Бруклине". Для того, чтобы понять было ли это сделано со знаком "плюс" или знаком "минус" слушайте непосредственно выпуск.

Получится ли ужиться Скотту Бруксу не только с Брэдли Билом, но с Джоном Уоллом по выздоровлению последнего? Какую мини-революцию по ходу сезона в очередной раз устроил Грегг Попович? Насколько ответственен Майк Д'Энтони за неудачи "Рокетс" последних недель? Как у Ника Нерса и Эрика Споэльстры удается выжимать максимум из всяких ноунэймов, когда те попадают к ним в ротацию? Кто худший главный тренер Ассоциации прямо сейчас? Ответы на эти и многие другие вопросы - в юбилейном сто десятом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА)

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра