2 мин.

Диалоги о НБАлке. Роуз в «Кливленде» и возможный обмен Кайри Ирвинга (feat. Егор Бобко)

Спустя сравнительно продолжительное время, которое проект BasketTalk взял на перерыв, мы с моим постоянным соведущим JerryBig решили вернуться к обсуждению горячих инфоповодов, связанных с Национальной Баскетбольной Ассоциацией. К сожалению, таковых после первых двух с половиной недель после открытия рынка свободных агентов собралось, мягко говоря, не очень густо... но затем Кайри Ирвинг прочувствовался жизненной и игровой историей Кобе Брайанта и решил, что сам не хуже. Итог - запрос на обмен из "Кливленда" всколыхнул лигу и наш к ней угасший за последние дни интерес. Дабы взглянуть на эту и другие актуальные истории Ассоциации с максимального количества углов, мы решили позвать к себе в гости нашего близкого товарища, который не раз заглядывал к нам до этого, а именно автора блога "ZefirЕгора Бобко.

Помимо самой актуальной драмы НБА, происходящей в команде из Огайо прямо сейчас, мы затронули подписания Деррика Роуза с "Кливлендом", Рэджона Рондо с "Новым Орлеаном", Си Джей Майлза с "Торонто", Кентавиуса Колдуэлл-Поупа с "Лейкерс", Джонатана Симмонса с "Орландо", обмены ДеМарре Кэролла и Алана Крэбба в "Бруклин", а также поразмыслили о недалеком будущем до сих пор оставшихся на рынке свободных агентов громких имен - Нерленса Ноэла, ДжаМайкла Грина, Тони Аллена и... Шабазза Мухаммада (да, на фоне остальных оставшихся без команд игроков даже Шабазз кажется "громким именем").

Поиск оптимального пакета из игроков и активов "Финикса" для осуществления сделки с "Кавальерс", построение взаимосвязи между сложившейся ситуацией с поведением ЛеБрона Джеймса, оценка работы генерального менеджера "Нетс" Шона Маркса, формулировка задач "Рэпторс" на ближайшие три года, параллели между соглашением Колдуэлл-Поупа с "Лейкерс" и курортными романами, предположения о главном баскетбольном фетише Дока Риверса и многое другое - в тридцать четвертом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ну что же, ждем разрешения ситуации с Кайри Ирвингом и Кармело Энтони! Вероятно, обмены с их участием произойдут уже в скором времени, и у нас появится очередной повод собраться небольшой компанией баскетбольных энтузиастов и высказать свои мнения относительно всего произошедшего. А пока нам лишь остается только ожидать "бомбы" из твиттера Эдриана Воджнаровски Войнаровски.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих подписаний и слухов в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте

Мы на YouTube

Мы на MixCloud