2 мин.

Прогноз на сегодня: NBA: Милуоки — Детройт

Всем привет! Ловите интересный прогноз на сегодня в таком красивом и приятном варианте.

Торонто

— Очень странно себя ведёт данная команда и я лишь могу предположить почему это выглядит так. «Рэпторс» имеет быструю и четкую атаку с хорошей результативностью, но пользуется она ей не так часто. Видимо в тех матчах, где им надо было выиграть, шла они очень хотел - использовали такую тактику, а где не использовали - не хотели играть. По защите, кстати, так же. Они вроде бы классно защищаются, но через раз или два, когда надо или когда захотят. Допустим игра с Майами: классная защита + така же атака - победа. 1 игра с 76-ми: классная защита + быстрая атака - победа. А во 2-ой игре с Филой я вообще ничего не понимал. Ну не хотят парни играть, стараться, но и не получалось тоже. В общем и целом состояние команды такое себе и я думаю те проблемы, которые появлялись в последних матчах останутся, ведь за 2 дня мало что исправишь.

Атланта

— Не скажу, что эти ребята классные, нет, у них тоже есть проблемы и одна из них - защита. Хотя, возможно, парни просто открыто играют, чтобы меньше было фолов, ну или у них своя какая-то тактика. Но главное, что защиты нет. А вот в атаке все классно. Маррей и Янг = отличная связка. Трей может и наперед играть, и с задней класть. Маррей так же может положить из-за дуги или побежать в краску. Особо за командой не следил, но как понял играют они от желания. Если есть, то есть и победа, если нет, то соответственно проигрыш.

Прогноз: Фора 2(+6.5) - 1.65 (Леон)

— Как по мне, Атланта смотрится куда лучше, чем Торонто. Потому что эти ребята, даже если играть сильно не захотят, то реализация Маррея с Янгом не должна подвести, а вот у Торонто с этим пока проблемы. Мне кажется играть будет на равных, команды будут идти ноздря в ноздрю и только под конец кто-то выйдет вперёд, да и то не сильно.