2 мин.

Прогноз на NBA: Л-А Клипперс - Новый Орлеан

Всем привет! Вчера отсутствовал, был занят и не успел написать статью, прогнозы дал только в своей группе VK, там забрали 3/3, но кэфы были скромные (1,6-1,7). Сегодня особо тоже времени нет, поэтому буду максимально краток.

Клипперс

- Клипперс по составу сейчас можно расценивать, как крепкую команду, то есть середнячок. Сезон начали с двух побед, над Лейкерс, которые просто тонут в проблемах (я думаю вы это и без меня знаете), и над Сакраменто, у которых тоже мало что получалось на тот момент времени. После чего разгромное поражение от Финикса дома и 2 поражения от Оклахомы в гостях. Возможно, в последних матчах результаты такие из-за потери Леонарда, который сегодня, кстати, так же будет отсутствовать. Ну я думаю понятно, что команда сейчас еще только ищет себя и ее состояние печальное.

Новый Орлеан

- А вот эти ребята просто красавцы, сезон начали с разгромной победы над Бруклином, который так же, как и Лейкерс имел много проблем. После чего обыграли Шарлотт в гостях, но здесь ничего удивительного, команды просто уровнем игры отличаются. Потом слили Юте у себя дома, но очень неубедительно и из-за потери своих легионеров в лице Зайона и Ингрэма. Хотя в следующем матче команда справилась без них и смогла обыграть Даллас в гостях. Ну и последняя игра с Финиксом - поражение. Но тут тоже нечему удивляться, Санз очень мощная команда и с ней сложно было справиться и при полном составе. Даже наоборот, есть что выделить, ведь ребята не отпустили такого соперника далеко, а это уже говорит о их форме.

Прогноз: Фора 2(+4.5) - 1.70 (Леон)

- Думаю, что Клипперс сегодня будет очень тяжело, так как команда и играет не так быстро, и мало что получается, а тут еще и Новый Орлеан со своей нормальной защитой и классной атакой, даже без лидеров. Вообщем и целом, я думаю, что игра будет на равных или же Пеликаны победят.