3 мин.

Прогноз на сегодня: Финикс Санз - Новый Орлеан

Всем доброго времени суток! Вчера я наслаждался отдыхом и так же уделил время тесту новой стратегии. Возможно в ближайшем будущем я создам отдельный канал, где будут выходить прогнозы по этому алгоритму, но для начала нужно оценить прибыльность, чем я собственно и занимаюсь. Перейдем к разбору прогноза.

Финикс Санз

- Старый добрый Финикс продолжает радовать своих болельщиков хорошими результатами. Хотя первое время они обыгрывали на тоненького. Но ребятам нужно было втянуться и думаю сейчас они это сделали. Последняя игра с ГСВ тому доказательство, просто тотальное уничтожение. Хотя гости в конце особо не старались. Но перейдем к сути. Санз достаточно открыто играют и не блещут защитой , а так же быстро и четко атакуют, хороши как у кольца, так и из-за дуги. Благодаря всем этим факторам матчи заканчиваются в основном верховым тоталом. Классная команда. что сказать. В прошлом сезоне они взяли чемпионство в регулярке и в этом году намерены добиться того же, но в плей-офф у них мало что получается. Перейдем к следующей команде.

Новый Орлеан

- Полностью название не стал писать. На русском звучит как-то нелепо, на английском приятнее. Но что-то я опять ушел не туда. Эти ребята уже успели навести шумихи уверенно начав сезон. Сначала разгромили Бруклин у них дома, после тоже самое сделали и с Хорнетс, чуть позже очень сомнительно проиграли у себя дома из-за того, что сразу 2 игрока основы получили травмы (Зайон и Ингрэм). Но в последней игре, Пеликаны без лидеров смогли обыграть Даллас, который сейчас тоже классно выглядит. То есть состояние, настрой, сыгранность - все в команде в порядке и проблем, кроме многочисленных травм нет. Защитой они особо тоже не блестят, но в атаке проблем нет, все классно.

Отсутсвующие

- У Финикса все в порядке, все кто нужен в сборе. У Нового Орлеана сегодня должен выйти Зайон, так как он избежал травмы и уже хотел выйти в матче с Далласом, но там и без него все благополучно сложилось. На одном из сайтов по НБА написано, что Ингрэм не появится раньше 4 ноября, так что ждать его здесь не будем. Джонс вроде как должен быть. Не жду еще Льюиса.

Прогноз: ТБ(222)

- Подытожим. Обе команды сейчас на взлете, что в моральном, что в физическом плане. Команды играют достаточно быстро, открыто и все действия выполняются четко, по крайней мере в атаке. Игроки понимают, что сейчас есть отличная возможность заработать очков, пока все решаю проблемы, а своих пока почти что нет. Если только проблема с составом у Нового Орлеана, но как я сказал ранее: " все в команде в порядке " . И в общем-то ребята пытаются набрать эти самые очки. И мне кажется, что сегодня как раз таки будет та самая борьба за очки, но не как у других. Сегодня борьба будет в атаке, а не защите. поэтому и предлагаю заиграть здесь ТБ.