2 мин.

Прогноз на сегодня: Вашингтон - Детройт

Посидел пару часиков, попыхтел над статистикой и повторами прошлых встреч этих команд и сначала я хотел взять ТМ. Так как вроде обе команды быстро не играют, много не забивают, но опасно. Поэтому предлагаю взять...

Вашингтон

- Начали сезон с 2 побед. Сначала выиграли Индиану, у которой защиты нет, от слова совсем, а потом обыграли Чикаго, с которыми что-то случилось после того, как они одержали верх на Майами. То есть перед матчем с Кливлендом "Уизардс" показали не очень впечатляющие результаты. НО, но в гостях у этого самого "Кавс" ребята из Вашингтона смотрелись очень неплохо. Да, были проблемы и под своим кольцом, и под чужим, но все таки они не отпускали своего соперника сильно вперед, а под конец. когда атака Кливленда провалилась - сравняли счет. Но в ОТ непонятно что случилось, как только хозяевам площадки удалось пару раз попасть в кольцо и навести шумиху на трибунах - Вашик посыпался. Почему так случилось я сказать не могу, возможно влияние публики их так расстроило. Не будет строить догадки, лучше пойдем дальше.

Детройт

- Детройт начал сезон с сомнительной победой над Орландо. Сомнительная потому что почти всю игру ребята шли примерно на равных. Ближе к концу Пистонс все же удается немного оторваться, но Мэджик их догоняет. Хотя в самом конце хозяевам все же удаются опять выйти вперед и удержать это преимущество. Все из-за того, у гостей в этот самый момент не летело. После чего поражение от Никс, в котором Детройт ничего не смог показать и поражение от Индианы, про которую я писал чуть выше. В итоге получаем очень печальные результаты.

Прогноз: Фора 1(-3.5) - 1.73 (Леон)

- Вашингтон играет дома, против слабого соперника, у которого почти ничего не получается. Да еще и после обидного поражения в гостях, где они имели хорошие шансы на успех, но не срослось. Я думаю, что встреча закончится примерно так же, что и Нью-Йорк - Детройт. Если уж в последнем матче Детройту было тяжело, то сегодня будет еще тяжелее, ведь их Уизардс защищается гораздо луче Индианы.