Кубок ЛЖД: СКА - Лев (видео)

Так в первой пятерке оказался Дмитрий Юдин:

Несмотря на то, что преимуществом в начале игры владели игроки "Льва", открыть счет удалось армейцам: Сергей Коростин удачно сыграл на отскоке от борта и послал шайбу в ворота Веханена - 1:0.

Еще один гол мог забить Евгений Скачков, убежавший один на один с вратарем, но  переиграть вратаря не удалось.  Ответная же атака пражан завершилась голом в ворота Ежова - 1:1.

Второй период изобиловал опасными моментами, как со стороны СКА, так и со стороны "Льва", но ни один из моментов не привел к изменению счета и на перерыв хоккеисты при равном результате.

Финальная двадцатиминутка прошла при обоюдной борьбе, но удачливее оказались игроки СКА - с передачи Патрика Торесена, забил Кевин Даллмэн - 2:1. Спасти игру, хоккеистам "Льва" не помогло даже снятие вратаря и замена его шестым полевым игроком.

СКА одерживает первую победу в Риге и следующий матч сыграет с минским Динамо уже сегодня.

Полную видеоверсию матча смотрите ниже и не забывайте подписываться на официальный клубный канал СКА: