Блог о нечестных играх

Написать
+1

Тренер Университета Индианы негодует

Главный тренер Университета Индианы Том Крин очень разозлился на своих игроков, которые не смогли забить аллей-уп в предельно простой ситуации в явно выигранном матче (76:51). Провинившимися оказались Девонте Грин и Фредди МакСуэйн, не забивший этот самый данк.
+2

Айверсон обзывает Джордана старым

На самом деле не очень уж и обвиняет. Видео сделано после пресс-конференции, посвященной открытию Лиге BIG3. Этот турнир организовывает легенда рэпа Айс Кьюб при участии многих звезд НБА прошлых лет. В самой пресс-конференции, в которой приняли участие хэдлайнеры (Айс Кьюб, Роджер Мейсон, Аллен Айверсон, Кеньон Мартин, Рашард Льюис) объясняется, что это за лига такая будет.
+1

Обалденный данк в безнадежной игре НСАА

2
Игрок Университета Висконсина Калиль Айверсон со вкусом засадил сверху в кольцо команды Университета Огайо Стейт. Ну и пас был прекрасный. Про счет в момент данка вообще говорить не стоит.
+2

Два ненормальных матча с одинаковым счетом и баззер-биттерами

Интересный случай произошел в сегодняшнем игровом дне НСАА. Так получилось, что мужские и женские команды университетов FIU и UTEP играли между собой в один день. Матчи закончились с одинаковым счетом 88:87. Обе игры перешли в овертаймы и завершились баззер-биттерами. Хорошее видео для сравнения двух бросков. Первым был матч мужских команд, в котором форвард UTEP Доминик Артис точным двухочковым принес победу своей команде. В матче женских команд Кристиан Хадсон забила победный трехочковый в третьем овертайме.
+7

Майкл Джордан и Коби Брайант прощаются с Обамой

2
Такое ощущение, что уходит отец нации и жизнь останавливается. Запихнули их двоих в самый конец после разных там Ди Каприо, Тома Хэнкса, Мелинды и Билла Гейтса, Самюэля Джексона и прочих посторонних.
+2

Драка в женской НСАА

6
В матче между командами UNLV и Utah State возникла настоящая драка после вполне обычного эпизода. Пока не нашел данных о пострадавших, но выглядит не очень.