1 мин.

Давайте вспомним о фарси

Иранцы на этом чемпионате чаруют не только русских девушек, но и футбольных специалистов. Самый симпатичный нефаворит. Еще бы немного класса и они хлопнули бы эту Испанию.

Автобус, говорите? Но вы посмотрите какой это автобус! Вам обязательно захочется на нем поездить или даже его приобрести. Отсутствие прав соответствующей категории вас совершенно не смутит. 

При этом, прошу заметить, они совершенно не пожарят. Выходят из защиты коротким пасом, а дальше персидскими коврами разворачивают атаку, вот только последняя нитка в ковер не ложится. Недолет, перелет и узор сорван. 

Могут выйти? Могут. Но Роналду удержать трудно. Надо свое забивать. Биться они будут, вы не сомневайтесь. Хочется Иран, но хочется и футбольного Леброна в 1/8... Дилемму разрешат очно.

К слову об Испании. Над всей Испанией безоблачное небо. Нравится? Ну да, импонирует почти также как Испания 2002, когда Иерро был еще игроком. Но наверное я мадридист ибо каталонцы все равно вызывают отторжение. Иньеста снова выгребает мяч из аута, а в глазах Пике так и просится укор в сторону арбитра, хотя тот еще ничего не показал. Команда не на титул, хотя кто сейчас на титул?