Азаренко победила Возняк

Вторая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко продолжила успешное выступление на Открытом чемпионате США. Во втором раунде турнира 24-летняя белоруска обыграла 323-ю ракетку мира 26-летнюю канадку Александру Возняк – 6/3, 6/1.

Азаренко сделала семь брейков против трёх у Возняк. Виктория трижды подавала навылет и допустила пять ошибок на подаче. На счету Александры восемь двойных ошибок при отсутствии эйсов. Матч продолжался 1 час 8 минут. Счёт личных встреч между теннисистками стал 4:1 в пользу Вики.

Таким образом, во третьем круге турнира Виктория Азаренко сыграет с француженкой Ализе Корне

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!