4 мин.

«Клуб Арсенал - это о выигрыше трофеев, мы хотим пойти туда в воскресенье и выполнить всё возможное, чтобы сделать это»

 

Уже завтра, в 6 вечера по Москве, девушки "Арсенала" и "Ноттс Каунти" схлестнутся в финальной борьбе за "Континентальный Кубок" на стадионе "Нью-Йорк" Ротерхэм.

 

 

"Арсенал Ледис"  непобедимы в Континентальном Кубке в этом сезоне, в своей группе одержали все победы и заняли первое место. В четвертьфинале обыграли победителя прошлого сезона “Манчестер Сити” (1-0), а в полуфинале не оставили ни шанса девушкам “Бирмингем Сити” (3-1).

 

 

"Ноттс Каунти Ледис" так же не позволили не кому себя обыграть, выиграв группу с пятью победами из пяти. В четвертьфинале, в упорной борьбе обыграли "Рединг" (3-2), а в полуфинале амбициозный "Ливерпуль" (0-2).

 

Что почитать перед матчем:

“Своей беспроигрышной серией, мы разослали всем сообщение”, - Леа Уильмсон о финале, и игре на позиции левого защитника.

 

“Мы готовы к борьбе и мы должны отнестись с уважением к сопернику и не пропустить первыми”, - Леа Уильямсон о предстоящей игре и о сопернике.

 

Большое интервью Леи Ульямсон о прошлогоднем финале, о прошедшем сезоне, о молодости команы, о дружбе с Карлой Хамфри, о семье, о награде лучшего молодого игрока, о травмах. (фотопост Карла и Леа)

 

“Всем известно, сколько трофеев выиграл “Арсенал” в прошлом, поэтому мы должны провести финал уверенно”, - Леа Уильямсон ещё раз о финале (Леи много не бывает =)). Там же Эленн Уайт из “Каунти” вспоминает поражение в финале Кубка Англии.

 

 

“Когда она (Наталья) в форме, вы не можете остановить её, так как она будет той нападающей, которая будет находиться в правильном месте и будет забивать”, - Джоржан Ноббс о роли Натальи Пабло Санчон и о Леи Уильямсон.

 

Большое интервью Джеммы Роуз обо всем!

 

 

“Это большой шаг для клуба”, - Келли Смит о сезоне, о сопернике и о подготовки к финалу.

 

 

“Футбольный клуб Арсенал - это о выигрыше трофеев, поэтому мы хотим пойти туда в воскресенье и выполнить всё возможное, чтобы сделать это”, - Кейси Стоуни о сезоне, о трофеях и конечно же о финале.

 

5 финалов Континентального Кубка для "Арсенал Ледис" - наш предыдущий пост посвященный финалу.

 

 

Итоги чемпионата для девушек «Арсенала» - пост о итогах чемпионата.

 

Реклама 18+

 

Ещё раз - воскресенье, первое ноября, 18-00 по Москве (15-00 по Лондону), трансляция по BT Sport 2  (трансляцию можно увидеть здесь). Петр Чех одобряет.

 

 

#ALFC #ArsenalLadies