Реклама 18+

Деньги не решают: что происходит с ПСЖ?

Лига 1 возобновила свой ход после праздников сразу двумя сенсациями: 2 из 3 лидеров были биты командами с более приземленными задачами. И если в поражении Марселя проглядываются какие-то, пусть и слабые, но аргументы, то в конфузе ПСЖ стоит тщательно разобраться. Что-то этим парням мешает... ПСЖ терял очки в 10 матчах чемпионата, непозволительная роскошь для столь амбициозного клуба. Настолько слабая динамика набора очков, что даже перестаешь удивляться, когда видишь, что парижане опустились на 4-ую строчку.

Что-то этим парням мешает... Так думалось, еще когда Ибрагимович получил травму в начале сезона, от которой он судя по всему так и не оправился до конца. Тут еще на голову свалились дисциплинарные проблемы с Кавани и Лавесси, как следствие - сокращение атакующего потенциала. Но только лишь в этом кроются причины? И вообще причина ли это, а не следствие?

Раньше ПСЖ даже из минимума моментов ухитрялся делать результат, но сейчас что-то этим парням мешает! Резонно было бы заметить, что 4 удара в створ ворот по воротом столичного клуба - это дежурный показатель. Такая статистика вполне обыденна в матче даже с распоследним аутсайдером, но когда все 4 становятся голами... Как бы фееричен не был третий гол Бастии, все-таки нужно признать, что фортуна в тот вечер помогла корсиканцам, но так ли это важно, когда парижане играют в полноги, напоминая самих себя докатарской эпохи? Кто-то подметит, что плохому танцору всегда что-то мешает, но есть несколько оговорок: при всех проблемах эти самые "танцоры" у ПСЖ очень даже не плохие, скорее наоборот. Так может быть "танец" не поставлен, и в этом виноват хореограф? Вряд ли, ведь в прошлом сезоне Лоран Блан показал себя с лучшей стороны.

Есть ощущение, что у целого ряда игроков имеется конфликт с Лораном Бланом. Возможно даже они пытаются "слить" своего главного тренера, но пока конфликт протекает безрезультатно для всех сторон в ущерб им самим: очков ПСЖ набирать стал маловато для их же чемпионских амбиций, а главный тренер опять-таки всё тот же, да и альтернативы пока на горизонте не видно. Все эти проблемы скорее всего выливаются в то, что зрители могли наблюдать в субботу. Дело ведь отнюдь не в том, что в воротах оказался второй голкипер Николя Душез, а дело в том, насколько инертно, примитивно и беззубо выглядел столичный клуб против 19-ой команды чемпионата. По сути выиграл тот, кто больше хотел. Судя по настрою, атмосфере и болельщицкому перфомансу, корсиканцы просто подавили своих столичных визави терпением и решительностью, а Жюльян Пальмьери по праву стал героем встречи.

Говоря ассоциациями, голодный больше хотел есть, чем сытый. Разница в стоимости команд заставляет задуматься: ПСЖ располагает составом более чем в 10 раз дороже того, который имеет Бастия. Лига 1 остается турниром, где кошелек еще ничего не гарантирует, тем интереснее следить за происходящим. К слову корсиканцы сейчас в отличной форме: Бастия не просто не проигрывает с 6-го декабря, а выиграла все матчи за исключением единственной ничьей. Похоже команда потихоньку выбирается из кризиса, но все-таки торопиться с выводами не стоит, ведь случиться может что угодно.

Но вернемся к делам столичным: игроки ПСЖ будто ходили пешком и кроме Лукаса Моуры, который пытался что-то предпринять на скорости, будто совсем забыли о быстроте перемещаний по полю. Голы в ворота Душеза влетели при полном попустительстве его же защитников, в частности Максвелла, который допускал ляп за ляпом. Блан наверняка все это прекрасно видит и понимает, вот только что-то изменить коренным образом у него пока не получается. Судите сами: не показав ничего выдающегося, Бастия отыгрывается с 0:2. Если парижане и правда "сливают" тренера, то можно уже сейчас ставить крест на их чемпионских амбициях. Если же это спад, то пора бы уже выбираться из него, потому что дно этой игровой ямы уже очень близко, и возможно это самое дно может затянуть.

Так что же это дает нам, зрителям Лиги 1? Закрутилась интереснейшая из интриг с названием "Так кто же станет чемпионом?". Совершенно внезапно в тройку вклинился Сент-Этьен, откинув ПСЖ из лигочемпионской зоны. Лион стал новым лидером, а Марсель впервые за долгое время уступил звание царя горы. Все это обостряется невероятной плотностью в турнирной таблице и дает всем почитателям чемпионата Франции стимул смотреть и ждать развязку.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ligue 1
+46

21 комментарий

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ receb1907
Ва Алейкум Салам, и какой же твой клуб?
Который 4:2 проиграл "Бастии" и выиграл 4:2 у "Эвиана"
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ BOTAH
Ас Саламу Алейкум У нас на клубном сайте есть твой земляк, приятнейший в общении. Жаль, редко заходит.
Ва Алейкум Салам, и какой же твой клуб?
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ receb1907
Да,Азербайджанец
Ас Саламу Алейкум

У нас на клубном сайте есть твой земляк, приятнейший в общении. Жаль, редко заходит.
+1
0
+1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ BOTAH
08:37 практически во всем согласен, что ты сказал Сам азербайджанец ?
Да,Азербайджанец
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ receb1907
В принципе я не сомневаюсь в тренерских качествах Блана, он тактик неплохой, гибкий, да иногда слишком трусливый и был одним из главных виновников прошлогоднего вылета от Челси,но все равно тренер хорошего уровня поэтому и работал в хороших командах. Но он хороший тренер когда в клубе позитивная атмосфера,а когда начинаются проблемы не может собрать команду и настроить,хотя когда он начинал в Бордо я его совсем другим представлял как тренера, капитаном же ведь был столько лет. Просто я не понимаю, как профессиональные игроки такого уровня, могут терять мотивацию когда их команда лидирует,даже если уйдут с клуба в конце сезона,могли же ведь выиграть титул и уйти красиво. Весной лишь тот самый ответный матч они провели на высоком,просто не повезло,вышли бы в полуфинал,возможно завершили бы сезон намного удачно. А насчет ПСЖ,думаю им стоит избавиться от Лавеззи и Кавани, Кавани могут обменять с Погба, и Лавеззи могут вернуть в Италию,там точно найдется клуб которому будет интересен.Но это все может произойти летом,а что им делать сейчас,я реально не знаю. Очень тяжелая ситуация, она может немного улучшиться если Ибра наберет форму и соберет команду вокруг себя хотя бы на поле,а то таким блеклым я его давно не помню. P.S Бавария игравшая против Бордо в начале сезона и обыгравшая Лион конце, по уровню игры были совсем другими командами)))
08:37 практически во всем согласен, что ты сказал

Сам азербайджанец ?
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ BOTAH
1. Я не виню ни в чем Алу Диарру - я просто очень хорошо помню всякие тогдашние вещи из прессы. 2. Ничегошеньки о каких-либо конфликтах в раздевалке "Бордо" - игроков с тренером - я не встречал ни разу. 3. Блан не смог ТОГДА настроить ? Судя по тому, как дела в Париже, он не настройщик. Он может принимать не упреждающие, а только СЛЕДСТВЕННЫЕ решения. По-моему. А в "Бордо" ему ТЕМ БОЛЕЕ нафиг ничего не упало. Суди сам - это его тренерский дебют... Сходу второе место, потом Чемпионы, еще Кубок Лиги вдобавок (если не путаю)... Это ОЧЕНЬ хороший дебют ! ... И тут им всем говорят : лучшие и лучше всех оплачиваемые игроки НА ВЫХОД - а остальные решайте сами, типа... А у Лорана Блана одновременно с этим прекращением банкета заканчивается личный трехлетний контракт ! На фиг ему впрягаться и воротник на себе рвать ? Они очень сильно лажанулись, выпустив "Лион" в полуфинал ЛЧ (где "Лион" бесславно всухую просрал "Баварии" Ван Галя, которого "Бордо" Блана укатал дважды в группе, играя нагло первым номером оба матча !). Не вышли в полуфинал, и крен безразличия обозначился совсем сильно. 4. Отдельно напоминаю - когда Де Таверност с Трио обрубили официально все перспективы команде посреди сезона, прям одномоментно с этим уже было известно, что Блана назначают тренером национальной сборной Франции ! Вот они все разом на дело и забили большой болт... А ВОТ СЕЙЧАС, между проигрышем в Генгаме и далее через поражение в Бастии, У БЛАНА В "Пари Сен-Жермене" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕСКОЛЬКО КОНФЛИКТОВ. Просто я НЕ хочу, чтобы сегодняшние неприглядные делишки ВЫДАВАЛИСЬ ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ. Потому что это не так. Лавецци с Кавани нарушили режим. Тиаго Мотту команда (возможно, и тренер) несправедливо обвинила во всех грехах. Болельщики по делу не довольны Кавани. Ван дер Виль обижен, что его не ставят, тем более, что Орье отвалил на Кубок Африки. Ибра никак повреждение не залечит... Да... житейское все это...
В принципе я не сомневаюсь в тренерских качествах Блана, он тактик неплохой, гибкий, да иногда слишком трусливый и был одним из главных виновников прошлогоднего вылета от Челси,но все равно тренер хорошего уровня поэтому и работал в хороших командах. Но он хороший тренер когда в клубе позитивная атмосфера,а когда начинаются проблемы не может собрать команду и настроить,хотя когда он начинал в Бордо я его совсем другим представлял как тренера, капитаном же ведь был столько лет.
Просто я не понимаю, как профессиональные игроки такого уровня, могут терять мотивацию когда их команда лидирует,даже если уйдут с клуба в конце сезона,могли же ведь выиграть титул и уйти красиво. Весной лишь тот самый ответный матч они провели на высоком,просто не повезло,вышли бы в полуфинал,возможно завершили бы сезон намного удачно.
А насчет ПСЖ,думаю им стоит избавиться от Лавеззи и Кавани, Кавани могут обменять с Погба, и Лавеззи могут вернуть в Италию,там точно найдется клуб которому будет интересен.Но это все может произойти летом,а что им делать сейчас,я реально не знаю. Очень тяжелая ситуация, она может немного улучшиться если Ибра наберет форму и соберет команду вокруг себя хотя бы на поле,а то таким блеклым я его давно не помню.
P.S Бавария игравшая против Бордо в начале сезона и обыгравшая Лион конце, по уровню игры были совсем другими командами)))
+1
0
+1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ receb1907
Ну про это еше и Гюркуфф старший говорил, про Гассе)))) Не думаю что, это означает что он лентяй,просто стиль такой. Ты винишь Диаррра в том что был пессимистом,но не винишь тренера в том что он не смог настроить команду на оставшуюся часть сезона,когда большая часто пути было пройдено с удачей. Возможно и ты прав, что дело было не в конфликтах,но все это было очень похоже на заговор против тренера,мы же не всегда знаем что происходит внутри раздевалки. Вот Бешикташ в сезоне 2003/2004 после первого круга лидировал с отрывом в 11 очков ,а сезон кончил отставая на 13 очков от чемпиона. Похожее и было и в Реале времен Кейруша. Когда тренер не может управлять раздевалкой, результаты команды ухудшаются,игроки не играют с нужным настроем. И эти последние игры ПСЖ,качество их игры ,очень похожа на то что в раздевалке не все в порядке. Хотя почти уверен, что если внутренние проблемы решатся ,с таким подобором исполнителей, они вновь станут чемпионами
1. Я не виню ни в чем Алу Диарру - я просто очень хорошо помню всякие тогдашние вещи из прессы.
2. Ничегошеньки о каких-либо конфликтах в раздевалке "Бордо" - игроков с тренером - я не встречал ни разу.
3. Блан не смог ТОГДА настроить ?
Судя по тому, как дела в Париже, он не настройщик. Он может принимать не упреждающие, а только СЛЕДСТВЕННЫЕ решения. По-моему.
А в "Бордо" ему ТЕМ БОЛЕЕ нафиг ничего не упало.
Суди сам - это его тренерский дебют... Сходу второе место, потом Чемпионы, еще Кубок Лиги вдобавок (если не путаю)... Это ОЧЕНЬ хороший дебют !
... И тут им всем говорят : лучшие и лучше всех оплачиваемые игроки НА ВЫХОД - а остальные решайте сами, типа... А у Лорана Блана одновременно с этим прекращением банкета заканчивается личный трехлетний контракт !
На фиг ему впрягаться и воротник на себе рвать ?
Они очень сильно лажанулись, выпустив "Лион" в полуфинал ЛЧ (где "Лион" бесславно всухую просрал "Баварии" Ван Галя, которого "Бордо" Блана укатал дважды в группе, играя нагло первым номером оба матча !).
Не вышли в полуфинал, и крен безразличия обозначился совсем сильно.
4. Отдельно напоминаю - когда Де Таверност с Трио обрубили официально все перспективы команде посреди сезона, прям одномоментно с этим уже было известно, что Блана назначают тренером национальной сборной Франции !
Вот они все разом на дело и забили большой болт...

А ВОТ СЕЙЧАС, между проигрышем в Генгаме и далее через поражение в Бастии, У БЛАНА В "Пари Сен-Жермене" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕСКОЛЬКО КОНФЛИКТОВ.

Просто я НЕ хочу, чтобы сегодняшние неприглядные делишки ВЫДАВАЛИСЬ ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ. Потому что это не так.

Лавецци с Кавани нарушили режим. Тиаго Мотту команда (возможно, и тренер) несправедливо обвинила во всех грехах. Болельщики по делу не довольны Кавани. Ван дер Виль обижен, что его не ставят, тем более, что Орье отвалил на Кубок Африки. Ибра никак повреждение не залечит...
Да... житейское все это...
+1
0
+1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ BOTAH
16:41 Опять не соответствие действительности ! Руководство "Бордо" обнародовало посреди сезона, что собирается сворачивать программу прежнего финансирования (мажоритарный хозяин телеканал М6 решил опять придерживать средства), и все дальнейшие перспективы для игроков "по-хорошему" рухнули в одночасье. Сразу же упал заряд на сражения ! Ряд футболистов засобирались на продажу, и первого негласно выставили на трансфер марокканца Шамаха. При таком угрюмом пессимисте-капитане как Алу Диарра, команда по-просту сникла. Вместо продолжения банкета им всем указали скорый край прежних условий. И будучи действующими чемпионами Франции, и тогда находясь на первом месте, "Бордо" выдал ужасающую провальную серию, в которую очень некстати уместился и проигрыш первого матча 1/4 финала в Лионе (1:3). Собрались на ответку, выиграли 1:0, но для общего успеха не хватило. В чемпе финишировали в итоге только шестыми - и это будучи лидерами зимой ! При этом, никаких конфликтов в команде не было, и никаких конфронтаций с Лораном Бланом ТОЖЕ ноль ! Блан, как и все его подопечные, знал о ситуации, и команда банально бросила играть, лишившись мотивации. А Блан тупо доехал до конца действовавшего трехлетнего контракта. ТО ПАДЕНИЕ "Бордо" НЕ ИМЕЛО ПОД СОБОЙ ВНУТРЕННИХ КОНФЛИКТОВ на уровне ТРЕНЕР-ИГРОКИ. Поэтому, не надо сочинительством заниматься, дружище - у тебя просто какое-то выдумывание идет с притягиванием за уши того, чего и в природе не было. (То, что Блан лентяй, и собственно тренировочный процесс лежит на плечах его помощника Гассе - это правда. Но никаких конфронтаций с игроками у Блана до этого сезона в "ПСЖ" не было. А сегодняшние контры тоже не смертельны, так, на всякий случай.)
Ну про это еше и Гюркуфф старший говорил, про Гассе)))) Не думаю что, это означает что он лентяй,просто стиль такой.
Ты винишь Диаррра в том что был пессимистом,но не винишь тренера в том что он не смог настроить команду на оставшуюся часть сезона,когда большая часто пути было пройдено с удачей. Возможно и ты прав, что дело было не в конфликтах,но все это было очень похоже на заговор против тренера,мы же не всегда знаем что происходит внутри раздевалки.
Вот Бешикташ в сезоне 2003/2004 после первого круга лидировал с отрывом в 11 очков ,а сезон кончил отставая на 13 очков от чемпиона. Похожее и было и в Реале времен Кейруша.
Когда тренер не может управлять раздевалкой, результаты команды ухудшаются,игроки не играют с нужным настроем. И эти последние игры ПСЖ,качество их игры ,очень похожа на то что в раздевалке не все в порядке. Хотя почти уверен, что если внутренние проблемы решатся ,с таким подобором исполнителей, они вновь станут чемпионами
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Тогда Бордо слился по другим причинам, не помните? Уже к четвертьфиналу все знали что в летнее окно пол-команды(всех лидеров: Гюркуфф, Шамах и др) раскупят и все звезды уже знали что в ЛЧ и новом сезоне в Лиге 1 грать будут в др. Командах. Был отрыв от др. Команд Лиги1, который сыграл злую шутку. Так и не смогли собраться тогда. А в сборной проблемы из за зазвездившихся звезд. Как бы не уважал я Рибери, Анелька, Бензема, Эвра и т.п - они корень тех бед. Рибери вел себя как дед в армии и одеяло тянул на себя( но не игру) его отрезали от мяча и игры нет. Бензема не тянет на лидера. Вечно подающий надежду. Пока забьет 5 попыток запорет. Дешам правильно сделал сто омолодил команду и сделал " почти" тренерскую команду- неплохо смотрелась на ЧМ. Если б правильно выбрал состав и замены( вместо Вальбуены убрал Бензема) то неизвестно кто был бы чемпионом. А Блан действительно проиграл Испанцам и Челси еще до игры.
Про весенний "Бордо" 09/10 правильно.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ receb1907
С Бордо было в третьем сезоне когда после проигрыша Лиону в 1/4 финале,они лидировали в чемпионате с отрывом,а потом 6-ое место в итоге,со сборной тоже самое было,хорошо сыграли в отборочном,отлично начали ЧЕ2012, а потом проблемы в раздевалке,проигрыш Швеции,второе место и ужасна игра против испанцев. То же самое и происходит с ПСЖ сейчас.Даже когда он был игроком ,у него всегда был трудный характер, поэтому и в каждой команде случаются конфликты.
16:41 Опять не соответствие действительности !

Руководство "Бордо" обнародовало посреди сезона, что собирается сворачивать программу прежнего финансирования (мажоритарный хозяин телеканал М6 решил опять придерживать средства), и все дальнейшие перспективы для игроков "по-хорошему" рухнули в одночасье.

Сразу же упал заряд на сражения !

Ряд футболистов засобирались на продажу, и первого негласно выставили на трансфер марокканца Шамаха.

При таком угрюмом пессимисте-капитане как Алу Диарра, команда по-просту сникла. Вместо продолжения банкета им всем указали скорый край прежних условий.
И будучи действующими чемпионами Франции, и тогда находясь на первом месте, "Бордо" выдал ужасающую провальную серию, в которую очень некстати уместился и проигрыш первого матча 1/4 финала в Лионе (1:3).
Собрались на ответку, выиграли 1:0, но для общего успеха не хватило.

В чемпе финишировали в итоге только шестыми - и это будучи лидерами зимой !

При этом, никаких конфликтов в команде не было, и никаких конфронтаций с Лораном Бланом ТОЖЕ ноль !

Блан, как и все его подопечные, знал о ситуации, и команда банально бросила играть, лишившись мотивации. А Блан тупо доехал до конца действовавшего трехлетнего контракта.

ТО ПАДЕНИЕ "Бордо" НЕ ИМЕЛО ПОД СОБОЙ ВНУТРЕННИХ КОНФЛИКТОВ на уровне ТРЕНЕР-ИГРОКИ.

Поэтому, не надо сочинительством заниматься, дружище - у тебя просто какое-то выдумывание идет с притягиванием за уши того, чего и в природе не было.

(То, что Блан лентяй, и собственно тренировочный процесс лежит на плечах его помощника Гассе - это правда. Но никаких конфронтаций с игроками у Блана до этого сезона в "ПСЖ" не было.
А сегодняшние контры тоже не смертельны, так, на всякий случай.)
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Тогда Бордо слился по другим причинам, не помните? Уже к четвертьфиналу все знали что в летнее окно пол-команды(всех лидеров: Гюркуфф, Шамах и др) раскупят и все звезды уже знали что в ЛЧ и новом сезоне в Лиге 1 грать будут в др. Командах. Был отрыв от др. Команд Лиги1, который сыграл злую шутку. Так и не смогли собраться тогда. А в сборной проблемы из за зазвездившихся звезд. Как бы не уважал я Рибери, Анелька, Бензема, Эвра и т.п - они корень тех бед. Рибери вел себя как дед в армии и одеяло тянул на себя( но не игру) его отрезали от мяча и игры нет. Бензема не тянет на лидера. Вечно подающий надежду. Пока забьет 5 попыток запорет. Дешам правильно сделал сто омолодил команду и сделал " почти" тренерскую команду- неплохо смотрелась на ЧМ. Если б правильно выбрал состав и замены( вместо Вальбуены убрал Бензема) то неизвестно кто был бы чемпионом. А Блан действительно проиграл Испанцам и Челси еще до игры.
Знаете,то что лидеры уходили ,это никаким образом не может быть причиной того что Бордо слился,любой профессиональный футболист наоборот попытается отдать всего себя на поле ,чтоб поблагодарить клуб с помошью которого он вышел на новый уровень,вспомните прошлогоднего Левандовского.
То что,творилось в сборной Франции,тоже было не только по вине этих капризных парней,ведь в начале ЧЕ не было таких особых скандалов в раздевалке,все появилось по ходу,и в этом есть вина Блана. В целом я не говорю что он плохой специалист,наоборот собрал классную команду в Бордо, и ПСЖ неплохо смотрелся,но он не обладает той харизмой которым должен обладать топ-тренеры, а без этого долгое время управлять топ игроками собравшихся в ПСЖ,очень трудно.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пользователь заблокирован
Тогда Бордо слился по другим причинам, не помните? Уже к четвертьфиналу все знали что в летнее окно пол-команды(всех лидеров: Гюркуфф, Шамах и др) раскупят и все звезды уже знали что в ЛЧ и новом сезоне в Лиге 1 грать будут в др. Командах. Был отрыв от др. Команд Лиги1, который сыграл злую шутку. Так и не смогли собраться тогда.
А в сборной проблемы из за зазвездившихся звезд. Как бы не уважал я Рибери, Анелька, Бензема, Эвра и т.п - они корень тех бед. Рибери вел себя как дед в армии и одеяло тянул на себя( но не игру) его отрезали от мяча и игры нет. Бензема не тянет на лидера. Вечно подающий надежду. Пока забьет 5 попыток запорет. Дешам правильно сделал сто омолодил команду и сделал " почти" тренерскую команду- неплохо смотрелась на ЧМ. Если б правильно выбрал состав и замены( вместо Вальбуены убрал Бензема) то неизвестно кто был бы чемпионом. А Блан действительно проиграл Испанцам и Челси еще до игры.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ BOTAH
13:37 Не надо выдумывать ерунду ! У Блана "Париж" всего-лишь второй клуб в недолгой тренерской карьере. Карьера началась в "Бордо". Первый сезон 2007/08 - финишировали вторыми. ВТОРОЙ СЕЗОН - стали Чемпионами, благодаря весеннему рывку из 11-ти побед подряд в 11-ти заключительных турах. Какой "кризис и конфликты" во "всех командах Блана во втором сезоне" ?! Что за бредятина ? Вообще ни у кого памяти нету - это ж все недавно было. )))))))))
С Бордо было в третьем сезоне когда после проигрыша Лиону в 1/4 финале,они лидировали в чемпионате с отрывом,а потом 6-ое место в итоге,со сборной тоже самое было,хорошо сыграли в отборочном,отлично начали ЧЕ2012, а потом проблемы в раздевалке,проигрыш Швеции,второе место и ужасна игра против испанцев. То же самое и происходит с ПСЖ сейчас.Даже когда он был игроком ,у него всегда был трудный характер, поэтому и в каждой команде случаются конфликты.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ receb1907
Когда я в начале сезона говорил что, как и во всех командах Блана во втором сезоне начнется кризис и конфликты футболистов с Бланом ,меня заминусовали))) Сейчас все к этому идет
13:37 Не надо выдумывать ерунду !

У Блана "Париж" всего-лишь второй клуб в недолгой тренерской карьере.
Карьера началась в "Бордо".
Первый сезон 2007/08 - финишировали вторыми.
ВТОРОЙ СЕЗОН - стали Чемпионами, благодаря весеннему рывку из 11-ти побед подряд в 11-ти заключительных турах.

Какой "кризис и конфликты" во "всех командах Блана во втором сезоне" ?!

Что за бредятина ? Вообще ни у кого памяти нету - это ж все недавно было. )))))))))
+1
0
+1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
сливают Блана.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ receb1907
Когда я в начале сезона говорил что, как и во всех командах Блана во втором сезоне начнется кризис и конфликты футболистов с Бланом ,меня заминусовали))) Сейчас все к этому идет
Сейчас заплюсуют!))
+5
0
+5
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Когда я в начале сезона говорил что, как и во всех командах Блана во втором сезоне начнется кризис и конфликты футболистов с Бланом ,меня заминусовали))) Сейчас все к этому идет
+6
-1
+5
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
За чемпионской гонкой в "Лиге 1" в этом сезоне становится очень интересно наблюдать, Вы правы! Одного лидера нет, чемпионом может стать практически кто угодно из лидирующей группы. Причём спады возможны у всех, не только у "Марселя" и ПСЖ" - это здорово повышает градус борьбы.
Спасибо!
+2
0
+2
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ waleri
Монако тоже не стал бы сбрасывать со счетов
А никто и не сбрасывает, просто они пока в тени отсиживаются)
+2
0
+2
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Монако тоже не стал бы сбрасывать со счетов
+3
0
+3
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости