1 мин.

Фрэнки ищет новый клуб. Последний в карьере

Легендарный английский полузащитник Фрэнк Лэмпард, который по истечении контракта с "Нью-Йорк Сити" стал свободным агентом, судя по всему, ещё не наигрался в футбол. Экс-игрок "Вест Хэма", "Суонси Сити", "Челси" и "Манчестер Сити", несмотря на солидный по футбольным меркам возраст (а СуперФрэнку уже 38) заявил, что готов к новым вызовам. 

"У меня есть варианты для продолжения карьеры. Продолжаю поддерживать форму, так как это будет необходимо, если придётся снова играть. К счастью, у меня была долгая и хорошая карьера, а сейчас остаётся принять в ней ещё одно правильное решение. Это важно, поскольку следующий клуб станет последним в моей карьере, но я спокоен относительно того, как всё сложится в зимнее трансферное окно. Посмотрим", - поделился Лэмпс.

Напомним, ранее появилась информация, что Лэмпард может завершить карьеру и получить должность в структуре "Челси", которому он посвятил 13 лет. Сам же Фрэнк предпочёл бы провести в клубе по крайней мере полгода в качестве действующего футболиста. Уверен, что все без исключения хотели бы подобного развития событий, ведь если Фрэнку не поступит достойного предложения, то один из сильнейших полузащитников в истории повесит бутсы на гвоздь, а это станет несомненно потерей для всего мирового футбола. 

Фрэнк Лэмпард