1 мин.

Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

  Волей случая жеребьевка свела два великих клуба уже в 1/8 финала. Возможно, игра Реал М - Манчестер Юнайтед - самое интересное и непредсказуемое противостояние сезона. Напомню, первая встреча на Сантьягу Барнабэу завершилась в ничью, 1-1. Итак, давайте рассмотрим, какие скрытые дуэли нас ждут в ответной игре на Олф Трафорд.

  1. Криштиану Роналду против МЮ. Если в Мадриде болельщики были всецело на стороне Роналду, то как встретят его на Туманном Альбионе не извстно. И именно отношение фанатов, станет клучевым в том, в каком моральном состоянии звезда выйдет на поле. Роналду - правильно сделал, что сдержал слово, и не стал праздновать мяч, забитый в ворота МЮ в первой игре и это сыграет за него.

  2. Фергюсон против Моуриньо. Это очень интересная дуэль. Заметим, что из 10 игр, когда сэр Алекс играл против португальца (без учета матча Реал - МЮ), шотландец выиграл только две. Те1м более, возможно, Жозе Моуриньо в скором времени сам возглавит МЮ, об этом не раз говорил Фергюсон.

  3. Наконец прогноз на матч. Я воздержусь от дачи конкретного счёта, лишь скажу, что это будет очень интересная игра, поэтому давайте просто насладимся красивым футболом.