3 мин.

Вашингтон Нэшнлз (М.Шерцер) - Филадельфия Филлис (А.Нола) от ★ MLB-TOP ★

Прогноз от кандидата N5 (3+|1-)

Больше прогнозов на МЛБ в нашем сообществе в ВКонтакте!

02:05 Вашингтон Нэшнлз (М.Шерцер) - Филадельфия Филлис (А.Нола).

Результат после 5 иннингов: Вашингтон Нэшнлз 

Коэфф.: 1.85

На сегодняшний игровой день хотелось бы рассмотреть именно этот матч. 

В первую очередь хочется отметить состояние в котором находится Вашингтон на данный момент. В предыдущей серии была Свипнута Атланта. В первом матче серии против Фили Нэшнлз камня на камне не оставили от своих оппонентов и эта победа стала для команда шестой к ряду. Безусловно, как говорит нам теория вероятности - чем длиннее серия, тем больше шанс что она прервётся. Но не думаю что прервётся она сегодня, в матче ТОП-питчера ротации Нэшнлз - Макса Шерцера против прошлогоднего дебютанта Аарона Нола. Как вы, я думаю, уже догадались, ставка на первые 5 иннингов очень сильно зависит от игры стартовых питчеров команд. О них сейчас и поговорим. 

На горке Нэшнлз, как и говорил, сегодня стартует Макс Шерцер, обладающий следующими показателями по карьере (106-62) и ERA 3.46. Прошлый сезон Макс закончил с показателями (14-12) и ERA 2.79. Всем любителям главной бейсбольной лиги он прекрасно знаком и так же, я думаю, все знают, на что способен этот парень. Филадельфия атакует против Шерцера с процентом .175. Первую игру против Филлис Макс провалил отыграв 4 иннинга за которые пустил 5 ранов. Но это как говорится было давно и не правда ибо Филадельфия в 2008 была совсем не та команда, которой является на данный момент, да и Макс в своем первом сезоне был не так эффективен как в последние годы. Так вот, с того самого поражения прошло почти 8 лет и больше таких ляпов Шерцер себе не позволял. За всё это время Максу приходилось 5 раз стартовать против Филадельфии. Статистика Шерцера в этих матчах такова: (4-0) при ERA 1.25 за 36 проведённых иннинга он пропустил всего 5 ранов. Не думаю, что что-то изменится сегодня ибо нынешний состав Филлис, как писалось выше, отбивает Шерцера с весьма маленьким процентом. 

За Филлис стартует прошлогодний новичок - Аарон Нола. В целом парень очень даже ничего. Его статистика в MLB (6-3) при ERA 3.53. Но непременно стоит отметить что в двух проведённых против Нэшнлз матчах, парень побед одержать так и не сумел, пропустив за 10 иннингов 15 хитов 6 ранов. Атака Вашингтона бьёт Аарона с процентом .375 что тоже выше среднего. Лично мне так же бросилось в глаза что с не самыми сильными атаками лиги Нола справляется на ура и довольно спокойно, когда же дело доходит до более сильных атак, сразу всё становится не так гладко и его пробивают. 

Надеюсь Шерцер дурака валять не будет и спокойно докажет свою состоятельность как питчер ТОП-10. Нола же очка 3 в 5 иннингах пустить должен, а там как пойдёт. Поставьте пожалуйста плюс, если описание по нраву, это важно. Если нет - разумная критика в комментариях  приветствуется, но ключевое слово разумная.

https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/9/58/bd8d95b0e4e80b823da6f984e3e8e.jpeg

Больше прогнозов на МЛБ в нашем сообществе в ВКонтакте!