Конец костариканского турне

Третий и заключительный матч в рамках костариканского турне закончился победой "дачников". На матче присутствовал новый владелец "Фулхэма" Шахид Хан.

Состав "Фулхэма": Стокдэйл - Ритер, Риисе (Бриггз, 72), Сидуэлл (Боатенг, 55), Сендерос, Аморебьета - Дафф (Касами, 78), Карагунис - Родальега, Руис, Меска (Дежага, 72).

Хронология событий:

Первый тайм

2-я минута: Первый удар в матче нанес Брайан Руис. Мяч ушел мимо ворот.

9-я минута: Гусман исполняет штрафной удар, но мяч в ворота не попал.

12-я минута: Выдающийся сэйв от Стокдэйла. Рамирес бил головой, но Дэвид вытащил мяч из под перекладины.

23-я минута: После серии пасов мяч оказался у Мески и молодой вингер выстрелил, но Грант был на мете.

26-я минута: Гол! "Саприсса" открыл счет. Рамирес принял мяч от партнера и бъет мимо Стокдэйла. 1:0.

29-я минута: Гол! "Фулхэм" сравнял счет. После ошибки костариканца мяч оказался у Уго Родальеги, тот отправил "круглого" на Руиса, а Брайан, убрав на замахе защитника, послал мяч в ворота. 1:1.

39-я минута. Гол! "Фулхэм" выходит вперед. Меска подобрал мяч и после отличного навеса выше всех прыгнул Родальега. 1-2.

Первый тайм закончился со счетом 1:2.

Второй тайм

53-я минута: После навеса со штрафного Рамирес красиво бил. Мимо.

65-я минута: Дафф выдал пас на Родальегу, тот заставил Гранта вступить в игру.

67-я минута: После затяжной атаки "дачников" Карагунис бил по воротам, но Грант был на чеку.

69-я минута: Гол! После паса партнера, Эстрада ударил в ближний угол. Стокдэйл был бессилен. 2-2.

Второй тайм закончился ничейным результатом. Далее зрителей ждала серия пенальти.

Серия пенальти

Карагунис - 0:1, Манфред - 1:1, Руис - 1:2, Вега - 2:2, Ритер - 2:3, Родригес 2:3, Дежага - 2:4, Смит 3:4, Родальега 3:5.

Так заершился костариканский вояж команды. Спасибо, Коста-Рика!

P.S. Следующий матч состоится 28 июля на "Везерштадионе" с местным "Вердером".