1 мин.

Как ни странно...

http://www.spartak-n.ru/node/10046#comment-31047 - страничка, на которой плаксивые фаны Спанча утверждают то что не было договорняка. Убедить меня им не удалось.., ну и ладно.

Ребята, 72 минута, 1-ый гол Нальчику, статистика ударов по воротам "КС" 7 (4) - "Спартак-Нальчик" 5 (0). Для меня странно было видеть такие цифры по разным обстоятельствам. Это так, на заметку.

Эх. Глоры рассуждают дог или не дог. А то что проиграли слабейшему колективу - все молчат. Болелы, фанаты и прочие, если вам не безразлична команда, то критика в её адрес обязательна! Иначе зажрётся. А прочая завеса и ширма приделаная добрыми болельшиками команды продержитя не долго. И почему если болельщик критикует команду или тренера ,то он поступает не как истинный болельщик??? Ну раз уж "пипл хавает", то я отказываюсь есть такой продукт. Да понятно что щас посыпется одно дерьмо в духе "ну и не смотри, тебя никто не заставляет".... Дог не дог это уже не важно, мы не имели права проигрывать команде с проблемами. Ну а если уж это не дог, ну давайте представим что это "чеснок", то (ой я сейчас буду говорить обидное в сторону ЮАК), честно, Юрий, вы проиграли тренерскую дуэль, вчистую, ваши замены неоправдали наших надежд!