1 мин.

Майя Шибутани / Алекс Шибутани «Бинго!»

Вот про Шибутаников действительно можно сказать "Как они  - никто не катается" , пара которая превратила техничность и синхронность - в зрелищную фишку. Иногда действительно кажется что катает один человек с четрьмя руками и ногами настолько они скатаны.

Есть мнение что катание брата и сестры Шибутани  - безэмоциональное . Ну наверное такое пишут такие люди, которые понимают под эмоциями только чувственную страсть между мужчиной и женщиной . Ну да с этим у ШШ прям скажем небогато, но вообще то спектр человеческих эмоций намного шире .

Предлагаю вниманию читателей блога альтернативку на олимпийскую показалку Шибутаников , где они просто фонтанируют эмоциями (а я по мере своих умений постарался их подчеркнуть и усилить)

Фирменные "твиззлы  от opty" - в наличии )) А здесь на твиззлах (четырехсекционных между прочим) Майя еще и поприкалываться успела

фотка

P.S. В связи с заморочкой по авторским правам на видео с Олимпиады, непосредственно ролик в посте разместить невозможно. При щелчке на фотографию произойдет переадресация на видеохостинг. Приятного просмотра