3 мин.

Сумасшедшая превьюшка или За полезным в El Fantastico. 6 тур

Подведем итоги 5 тура:

1. СКА - Анжи - совет взять защитника СКА оправдался, но я посоветовал взять того, кто даже не вышел на поле.. Эх, Гришко, Гришко.. Мусалов из Анжи отметился лишь 1 очком

 

2. Амкар - Уфа - Милькович принес бы вашей команде 5 очков, к сожалению получил жк, Стоцкий принес бы 3 . В целом тоже не ахти.

 

3. Урал - Зенит - тоже все печально Емельянов и Терентьев отметились двумя очками. Некем джокерить, господа..

 

4. Спартак - Арсенал - Пашалич отдал голевую передачу, так что здесь совет оправдался, но рискнули им явно единицы. Джокер Джорджевич ожидаемо не занес ничего.

 

5. Тосно - ЦСКА - как я и ожидал Заболотный свой шанс реализовал, забив гол. Натхо же подвел, хотя мысленно ставка была на пенальти.

 

6. Рубин - Локомотив - Набиуллин - 2, Игнатьев - 1. Едем дальше.

 

7. Ростов - Динамо - Вилюш принес сухарь (кстати, третий подряд) и походу перестанет быть джокером. Темников опять вышел лишь на замену и чуть не отметился голевым пасом, но за чуть очков не дают и итог - 1.

 

8. Ахмат - Краснодар - Бериша вышел лишь на замену и не помог грозненцам, Мамаев же кроме как желтой карточкой и отвратительным поведение ничем не отметился.

 

 

6 тур:

Уфа - Ростов

Ох уж эта засуха.. обилия голов здесь ждать очень сложно, надо искать джокеров среди защиты, но там все куплены и раскуплены и придется опять включать шизофрению.

Уфа дома должна забиdать хотя бы один и сделаем ставку на Кехинде Фатаи 6,5 (2,5%). Хотя кто возьмет оттуда не защитника? Хватаем Песьякова! Ростов сушит, он мало у кого , стоит нормально 5,5 (4,9%), правда Уфа редко бьет по воротам, но на +1 всегда может хватить.

 

ЦСКА - Спартак

Что тут скажешь, какие тут могут быть джокеры, все кто на что-то способны уже разобраны по командам. Аарон Оланаре 7 (0,2%) берем и надеемся (откуда только место под него взять?). У Спартака берем Александра Самедова 7,5 (1,2%) учитывая проблемный фактор вратарской позиции у ЦСКА (да-да, Акинфеев тоже проблема) вполне реально, что один из кроссов настигнет чью-то голову.

 

Анжи - Динамо

У Динамо серьезные проблемы с флангами так что Павел Яковлев 6,0 (1,6%) может занести очки в вашу команду, у Динамо же планируется аж 3 форварда сразу поэтому берем упорного, хть и слегка бестолкового Фатоса Бечирая 6,5 (1,3%)

 

СКА - Рубин

Мирослав Маркович 6,5 (0,1%) хорошо вписался в состав команды и вполне может продолжить забивать и Рубину. Мийо Цакташ 6,5 (0,4%), как реальная кандидатура на пенальти и стандарты.

 

Локомотив - Тосно

У Локомотива просто некого брать.. но вдруг ЮрПалыч даст шанс Аршак Коряну 6,0 (0,0%), он может сыграть центрального нападающего при этом зачислен в полузащитники. У Тосно берем Нуну Рошу 6,5 (0,4%) он все больше и больше подхватывает игру команды в атаке.

 

Краснодар - Амкар

Новый мастхэв Иван Игнатьев 6,0 (0,9%) , верим в молодежь! Януш Голь 6,5 (0,5%) добудем пермякам первый гол.

 

Зенит - Ахмат

Александр Ерохин 7,0 (0,8%) в этом сложном матче будет тащить вместо питерских звезд. Пример Кузяева вдохновляет. Исмаэл 6,5 (0,2%) заслужил место в старте и Манчини еще не придумал, как против него играть.

 

Арсенал - Урал

Урал забивает всем, а значит в сторону защей Тулы смотреть бессмысленно, да и как в сторону атакующих юнитов. Дадим еще один шанс Сергею Ткачеву 6,0 (2%). Владимир Ильин 6,5 (3,3%) вернулся и ждем от него прошлгодней феерии.