3 мин.

Сумасшедшая превьюшка или За полезным в El Fantastico. 5 тур

Немного пришлось запустить данную тему, но зато за два тура удалось присмотреться к новым безбашенным решениям.

 

Примерный процент попадания сейчас 45-50%, не ахти, но жить можно)

1.

СКА - Анжи

Тот самый матч, когда советовать и некого, даже джокером кого-то назвать не получается. Но есть один ключевой фактор и он называется "Потоп в Хабаровске". Есть мысль, что игра завтра будет на болоте, а знаит половим сухари.Дмитрий Гришко - 5,0 (0,4%) данный юнит отличался даже ключевыми пасами, чем черт не шутит?

У Анжи посоветую Магомеда Мусалова 5,5 (0,6%), вроде пришла его очередь, сначала забил Белозеров, потом засушил Фибель, далее настреял по воротам Полуяхтов. Хамкнется ли круг?

 

2.

Амкар - Уфа

Похожий матч. Все делают ставку на защиту Уфы, а там много у кого они есть, поищем получше.

Еще раз советую Александра Мильковича 5,5 (0,6%) самый активный из защитников.

Уфа презентует Дмитрия Стоцкого 7,0 (1,2%) 2 голевые передачи должны получить свое продолжение в Перми.

 

3.

Урал - Зенит

Урал крепко сражался против "быков", немного не повезло. Что можт их ожидать, если питерцы уничтожили чемпиона? Ротация Манчини, а что такое ротация Зенита уже показала Бней-Иегуда, а значит ловим очки у Урала. Роман Емельянов 6,0 (0,3%) провел отличный матч против Краснодара и планирует накроссить вам немного очков.

Зенит явно освежит фланги защиты, а значит хватаем Дениса Терентьев 5,5 (0,1%), Денис понесется доказывать, что ему под силам заменить дисквалифицированного Смольникова.

 

4.

Спартак - Арсенал

Время возвращать долги и как нельзя, кстати, после унизительного поражения.

Хватаем Марио Пашалича 7,0 (0,3%) и получаем дебютные баллы за его игру. Конечно Ивелин Попов куда более интересный джокер, но мы же рискуем тут :)

Арсенал. Вообще ноль вариантов. Кто мог быть джокером я уже предлагал, а так рано повторяться не хочется. Дадим шанс исправиться за незабитый пенальти в прошлом матче Лука Джорджевич 6,5 (0,9%).

 

5.

Тосно - ЦСКА

Оборона ЦСКА не внушает доверия, а Тосно наоборот воодушевлены первой победой. Пора уже забить Николаю Заболотному 6,5 (1,3%).

Бибрас Натхо 7,5 (6,2%) в отличной форме и вполне можно ожидать пенальти в ворота хозяев.

 

6.

Рубин - Локомотив

Два гения сухости планируют не "замокрить" и в этом матче. Бердыев знает , как играть против Локомотива, а железнодорожники катастрофически мало попадают в створ.

Эльмир Набиуллин 6,0 (4,9%) вспашет всю бровку и порадует парочкой кроссов, благо Жонатас в форме.

Владислав Игнатьев 6,5 (0,5%) ответит тем же, мастер ключевых пасов в нынешнем Локомотиве.

 

7.

Ростов - Динамо

Ждем автобус от Кучука, против Динамо он может сработать особенно прекрасно, так как нет у моих ребят средств вскрывать консервные банки.

Мачей Вилюш 5,0 (4%) вполне может успешно подключиться к стандарту, так как бело-голубые не очень уверенно при них играют.

А вот и долгожданный момент! Надеюсь мы не зря драли глотку на стадионе своим "Ионов иди вон" и выход Ивана Темникова 5,5 (0,5%) не единичная акция Калитвинцева. Защитник в полузащите за такие деньги - надо брать)

 

8.

Ахмат - Краснодар

Ахмат сотворил что-то невообразимое, умудрившись напускать от Уфы за 6 минут трижды. Дома такого не будет точно, ибо это расстрел, но и забить много не смогут.

Бернард Бериша 6,5 (1,8%) тот самый необходимый креатив, который так нужен был грозненцам.

Павел Мамаев 7,5 (2,1%) будет отдуваться за себя и за того усатого парня.