1 мин.

Ставки на 3 тур группы С и D

Всем привет! Извиняюсь, долго не писал был в отъезде, и вот я снова здесь. Постараюсь снова спрогнозировать решающие встречи в группе С и D, поехали.

Италия - Ирландия ТМ (2.5) - 2.25 

 Советую сыграть "низ" в этом матче, Италия выиграет, но разгрома думаю не будет. Атака итальянцев во главе с Балотелли пока не производит сильного впечатления. Скорее всего Италия постарается забить и сыграть максимально надежно в обороне, с каждой игрой эта линия все больше сыгрывается. Вот и Пранделли заявил, что нас устроит и счет 1-0. И вообще вспомните когда Италия последний раз забивала много голов?

Хорватия - Испания Обе забьют - 1.75

Сложный для прогноза матч. Специалисты разделились на 2 лагеря, одни верят в спортивный характер матча, другие уверены, что испанцы и хорваты сыграют 2-2 ( кэф в среднем 5.8) и вместе шагнут в плейофф. Я же предлагаю ставить на обе забьют. Испанцы будут основным составом, скорее всего с Торресом, который набрал хорошую форму. Также "Красной Фурии" не нравятся все эти разговоры о "договорняке" и они намерены играть на победу. Хорваты же забивают 2 матча подряд, и не испытывают проблем с атакой, Манджукич уже 3 наколотил. Вот и турнирная ситуация обязывает забивать.

Швеция - Франция Обе забьют - 1.9

Тут все просто, Шведы играют задорно, весело, открыто, что в обороне что в атаке. Франция в игре с Украиной показала как она умеет этим пользоваться. Думаю шведы все равно свой гол должны забить + в хорошей форме Златан Ибрагимович.

Англия - Украина Х2 - 1.7

Не имеет права сборная Украины проигрывать 2 подряд матч на своем поле, тем более Англии. Которая еле как унесла ноги от шведов. Хозяева Евро постараются сыграть надежнее в обороне, и не так наивно в целом. А англичан устроит и ничья.