3 мин.

День - понедельник. (Ставки обновлены)

Вчера у нас получился 100% день. Сегодня продолжим...

Футбол. Чемпионат Японии.

ФК Токио - Ивата

ФК Токио  - 5 место в чемпионате Японии, принимает аутсайдера чемпионата - клуб Ивата (17 место чемпионата). Хозяева поля без проблем должны выигрывать этот матч, потому что очки в основном они набирают только на домашнем стадионе, Ивата же просто безобразно играет в начале чемпионата на чужих полях, можно с уверенностью сказать, что Ивата - абсолютно домашняя команда, а тут предстоит выезд в гости к одному из лидеров чемпионата. Тут все должно закончится без вопросов.

Ставка П 1 - 1,9 . Сумма ставки - 1211 р. LOSS (2:2) Обидно....

 

Чемпионат России. ФНЛ.

Металлург-Кузбасс - Балтика

Все просто - это ФНЛ, упорная борьба на каждом участке поля, минимум голов. Статистика последних матчей между командами:

08.10.12 Балтика - Металлург-Кузбасс 1:0 (1:0)

09.08.08 Балтика - Металлург-Кузбасс 0:0 (0:0)

19.04.08 Металлург-Кузбасс - Балтика 0:0 (0:0)

Здесь явно попахиваем ТМ, но брать не стал по одной причине - Балтика может сама сообразить три гола (как была в последнем ее матче).Металлургу очень тяжело даются голы, меньше 1 гола за игру на своем поле на протяжении всего чемпионата, что бывает хуже? Сегодня же у них в соперниках Балтика, у которой с обороной все в полном порядке. Даже если и забьют хозяева, то не больше одного, при данном стечении обстоятельств будет возврат!

Ставка ИТМ 1 (1) - 1,52 . Сумма ставки - 1211 р.

Чемпионат Эстонии.

Нымме Калью - Таммека

Нас встречает чемпионат Эстонии и если Вы думаете, что там играют елеееееееееее елеееееееее (протяжным голосом), то Вы ошибаетесь. Рассмотрим матч, в котором играет Нымме, один из лидером чемпионата, и Таммека, аутсайдер лиги.

30.04.13 Нымме Калью - Таммека 5:1 (3:1)

03.11.12 Нымме Калью - Таммека 5:1 (2:0)

14.07.12 Таммека - Нымме Калью 1:4 (0:1)

28.04.12 Нымме Калью - Таммека 3:0 (0:0)

21.04.12 Таммека - Нымме Калью 0:4 (0:1)

Судя по статистике и сегодня Таммеке ничего не светит. Но здесь еще один плюс за хозяев, они на 3 очка отстают от лидера (Левадия Таллин), при этом имеют матч в запасе. Тем самым сегодня терять очки никак нельзя и учитываю игру Нымме (точнее нападающих), которые любят забивать большое количество голов слабым командам, ставим уверенно данную фору.

Ставка П 1 (-2) - 1,67 . Сумма ставки - 1211 р.

 

Футбол. Чемпионат Испании. 34-й тур.  

Хетафе - Реал Сосьедад     

На мой взгляд, Реал Сосьедад, одна из самых, если не самая, играющая команда Чемпионата Испании. В последнее время демонстрирует просто потрясающий футбол с обилием голевых моментов. В этом матче на первый план выходит мотивация игроков. для Хетафе, по большому счету, сезон уже закончен (до зоны вылета далеко, да и выше подняться тяжеловато будет). Реал Сосьедад же напротив нацелен на попадание в Лигу Чемпионов (пусть и квалификацию). До третьего места им уже не дотянуться, но вполне по силам выиграть борьбу за 4 место у Валенсии, что и должен продемонстрировать данный матч.  

Ставка П 2 - 2 . Сумма ставки - 1211 р.

 

 

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 36-й тур.

Сандерленд - Сток Сити

 

С этого дня решил писать название ставок. И так поехали...  

"Агрессор". Вы наверное догадались почему ставка называется агрессор? Да, да - это Ди Канио, на мой взгляд самый эмоциональный тренер не только английский премьер-лиги, но и всего мира. Сандерленд в зоне вылета находится, каждая ошибка на вес золота. Просто не верю, что Ди Канио не сможет настроить своих игроков на победу в этом матче, просто не верю и сегодня как минимум один гол (возврат ставки) обязательно мы увидим.Почему я не стал брать победу? По причине того, что Сток тоже борется за очки (разница между командами всего 3 очка) и они явно приехали не сдавать игру хозяевам. Ждем бескомпромиссный футбол с обилием голов

Ставка ИТБ 1 (1)- 1,62 . Сумма ставки - 1211 р.

 

 

 

 

 

 

 

П.С. Ставки будут добавляться в течении дня.

Незабываем ставить "+" и общаться в блоге.