Фото
3 мин.

Мести вопреки

Привет! Как я уже рассказывал в одном из предыдущих постов, после ухода из M-1 мне поступило много предложений о боях. Я сделал всего один шаг с порога, а у меня уже разрывался телефон.

Пока я не могу рассказать всех деталей. Зовут драться в Японию, зовут в UFC, но переговоры еще не закончены. Ближайший же мой поединок состоится 29 сентября в Сеуле (Южная Корея) на турнире «Fighter Mania Championship» против болгарина Благоя Иванова. Иванов в прошлом году стал чемпионом мира по боевому самбо, победив, в том числе Федю. Я не стал бы очень переоценивать эту победу болгарина, но она показала, что этот парень с характером. Он выходит побеждать в каждом поединке и против любого соперника, поэтому считаю его серьезным оппонентом. Возможно, организаторы выбрали именно Иванова мне в противники, чтобы подогреть интерес к бою, мол, я выйду мстить за брата… Об этом не думаю. Никакой мести не будет, потому что смешанные единоборства и боевое самбо – совсем разные виды спорта. Я просто выйду побеждать, не думая ни о каких посторонних вещах.

Основная часть подготовки к этому бою начнется в начале августа в Ростове. Со мной будет тренироваться и младший брат – Ваня. Организаторы корейского турнира хотят, чтобы он тоже на нем выступил. Если все сложится, это будет дебютный бой Ивана в смешанных единоборствах.

Последний же месяц я поддерживал форму в Старом Осколе, где тренировался с Федором и Иваном.

Это была моя личная инициатива отправиться туда, поскольку хотелось помочь брату лучше подготовиться к несостоявшемуся бою с Барнеттом. Предлагаю вам пока посмотреть фоторепортаж со сборов, а через несколько дней расскажу об еще одном интересном событии в мире MMA, которое намечено на конец сентября. На нем должен состояться дебют моей команды – АЕ TEAM. До связи!

http://www.dailymotion.com/swf/k6YPhiqEpGFBAE18zdp&related=0