2 мин.

Танцы на костях

Ещё совсем недавно, а точнее 5 октября 2018 года появилась информация о том, что главным тренером Крыльев Советов назначен Миодраг Божович и сразу же появилась информация об амбициях клуба, а именно избежать зоны стыковых матчей, закрепиться в ПЛ и бороться за еврокубки... охххх, лучше бы этого не слышать. Какие еврокубки?? Да с такой селекцией в ФНЛ бороться за выживание! 

Уже в первом же сезоне с задачей не справились и казалось бы, видны слабые места, ну если я диванный эксперт смотрю игру с командой ФНЛ (Нижний Новгород) и понимаю, что нет завершающего удара, при кучи моментов не забили на своём поле ни одного мяча и остались в "элите" лишь благодаря случайности(а именно случайность нам и помогла, а точнее судейские ошибки выездного матча), то у меня возникает вопрос: за что платят бешеные деньги недоэкспертам работающим в структуре клуба!? Неужели эти великие муда.. Эти великие профессионалы и правда считают что клубу нужны укрепления в лице Бузовой, ой, простите, Тарасова и в лице Комбарова?? Вы там совсем что ли идиоты?? Бревна на рынке больше пользы принесут, чем эти двое! Я не могу понять, неужели и правда клуб готов платить бешеные деньги жопоногим людям? Селекционный отдел так и указал критерии поиска: жопоногие с зарплатой от 2млн€...?

Хуже Тарасова по xG в Локомотиве только Лысов и Гильерме и руководство Крыльев хочет его приобрести?? Мне надоело уже видеть отношение к своим же болельщикам со стороны персонажей отвечающих за игру команды. Нет этой игры. Больше пользы принесёт старый Бут, Пошкус и Лобос, чем амёбы называющие себя футболистами и сидящие на высоких зарплатах. 

Нам нужен завершающий удар в атаке, а не арендная замена Виталию Денисову в роли Комбарова, нам нужно сохранить молодых игроков на перспективу, а не брать старперов, от которых очень хотят избавиться и не знают куда запихать этот шлак... Ох, точно, есть же руководство Крыльев, которые в последние годы готово засунуть свой язык в любую задницу любого агента и взять кого угодно, но не футболистов! И если губернатор заявляет громкие слова, о том, что уволена Ш. потому что не выполнила свои обязательства, так зачем брать другую Ш и продолжать тоже самое? Много молодых игроков, которые могут себя проявить лучше Комбарова на левом фланге защиты, если вы не можете их найти, обратитесь к окулистам и оставьте свои кресла достойным, неравнодушным людям. У меня всё!