2 мин.

Сусо: «Я всегда любил тебя, «Милан». Я буду скучать по тебе. Спасибо за все и удачи»

Испанец трогательно попрощался с клубом.

"Это была очень сложная ночь, моя последняя в Милане. Я немного смущен. Я мало говорил, но я всегда любил "Милан". Я всегда отдавал всего себя ради этих цветов. Я ухожу также тихо, как и приходил несколько лет назад. Я никогда не давал громких слов и обещаний и никогда не преувеличивал. Я лишь пытался защитить футболку этого клуба, всегда. И мои голова, ноги и сердце всегда были в вашем распоряжении. Да, иногда получалось, иногда нет. Но я всегда выполнял свою работу честно, с большой любовью и привязанностью.

Здесь я стал личностью, заработал авторитет и признание, был впервые вызван в сборную - все благодаря тебе. Я стал мужчиной и отцом здесь. Я буду скучать по прогулкам по площади Дуомо, по городу, по людям, по моим друзьям, по руководителям и по фанатам. Но прежде всего я буду скучать по красно-черной футболке, которую я всегда уважал и любил.

Я всегда делал все по максимуму и ухожу без раскаяния и сожалений, с высоко поднятой головой. Моя карьера здесь подошла к концу. Теперь это не моя работа, но я никогда не забуду прекрасные моменты, связанные с тобой. Я попал в "Милан" в трудный период, но я всегда был готов защищать честь этого клуба на поле.

Мы провели особые годы: были разные владельцы, руководители и тренеры. И сейчас я нахожусь здесь (прим. в Севилье). Вы даже не представляете, что я чувствую. Я никогда не мог выразить свои эмоции в полной мере, не смогу и сейчас. Но поверь мне, "Милан", я буду скучать по тебе. Удачи тебе и спасибо за все, я всегда буду твоим поклонником. С любовью, Сусо", - произнес испанец в своем прощальном ролике.